Совбез• 07 июня 2021

Синяк под глазом(((

В субботу дурачились, играли в мяч и мне ударили локтем пол глаз. Я сразу приложила холод. Вроде не отекло, но покраснело немного. Думала синяка не будет. Но сегодня под вечер посинел немного((( Какие принять меры, чтобы он быстрее рассосался((( На работу надо ходить...
Басноплетка• 07 июня 2021
Мазь синяк off. В аптеках. Помогает не плохо, но неделя как минимум. Есть с тонирующим эффектом.
автор Совбез • 07 июня 2021
Ответ дляБасноплетка
Басноплетка• 07 июня 2021
Ответ дляСовбез
Да не печальтесь) пройдёт и забудете.
Сейчас на улице очки от солнца хоть можно.
Я в январе на девятом месяце с лестницы летела переносицей об ступеньку. Бланж на пол-лица. Ото наслушалась. Каждый был уверен, что муж побил. Через пару дней задолбалась объяснять, да, говорила, побил. Хотел мальчика, узи показало девочку))))
20 лет уже девочке этой, до сих пор смеёмся)
Ща как дам• 07 июня 2021
я с синяком ходила на работу долго, тоже случайно получила на тренировке, работала в бухгалтерии на крупном предприятии, ВСЕ думали, что меня муж избил)
автор Совбез • 07 июня 2021
Ответ дляЩа как дам
Наверное и про меня так подумают, точнее про мужа( хотя это он и ударил, но случайно. Как то так стыдно с бланшем ходить...
Ща как дам• 07 июня 2021
Ответ дляСовбез
забейте, ничего людям все равно не докажешь, у меня еще и заживал долго-долго, и была осень, очки не оденешь)
Бубль Гум)• 07 июня 2021
Последний мой синяк после косметолога сходил месяц. Муж шарахался ходить со мной в магазин, а шо люди подумают. Но приходилось ездить несколько раз на работу. Это незабываемо было видеть лица заказчиков и подчиненных. Они все мужчины, им не объяснить.
Мудробаба• 07 июня 2021
О, у меня помню после операции под глазом был синяк большой и красивый, и долго, люди с сочувствием смотрели, а на мужа косились зло. А он на самом деле с меня пылинки тогда сдувал, клинику хорошую нашел.0
автор Совбез • 07 июня 2021
Ответ дляМудробаба
Мой тоже ни разу меня не обидел, даже никогда не повышал голоса. За мой синяк тоже переживает) Говорит, это у тебя на работе подумают ещё, что я тебя бъю