Четырёхсторонний скотч• 07 июня 2021
Кто они?? Эти длинноногие красоточки??
Часто вижу в интернете, в тик токе видела много...
Они высокие и длинноногие.
Обычно японки и китаянки низенькие и коренастые
А эти прям ... ух ххх . Это что, какие то генномодифицированные?)))
Они высокие и длинноногие.
Смайлик• 07 июня 2021
Ну длинные ноги. Что удивительного? Или вы думали, что у всех азиаток короткие ножки. Узко мыслите
Астановитесь• 07 июня 2021
Я сама удивляюсь их талии (Не именно этих девушек, а и других похожих).
тогдалия• 07 июня 2021
Это кореянки. Они обычно высокие. Либо трансы, очень уж фигуры странные у них
Божья коровка• 07 июня 2021
есть эффект камеры - вытягивание ног.
У меня и без фильтра ноги длинные, если я стою рядом с человеком своего роста то моя талия значительно выше. Мне это не нравится, хотя все считают длинные ноги это красиво.
Сладко-соленая• 07 июня 2021
Конкретно на этих фото фотошоп, причем примитивный, фильтрами какими-то.
Кина_не_будет• 07 июня 2021
Ответ дляСмайлик
Ага. Пропорции нарушены.
Естественно длинные ноги выглядят не так.
Кошка Мурка• 07 июня 2021
Это Корея, у них фетиш прям на такую внешность. И там больше всего процветает пластическая хирургия. Они все сделаны.
Зашла на 5минут• 07 июня 2021
Китаянки крайне маловероятно, а вот кореянки вполне могут быть такие как на Ваших фото. Они и высокие бывают, и длинноногие и очень красивые. У них другой фенотип нежели у китаянок, и разрез глаз красивый.
Своего не предлагать• 07 июня 2021
У меня рост 176 и длинну брюк, по внутреннему шву, минимум 83 см нужно, если короче, то уже подстреленный вид. Есть знакомая китаянка, она на пару см ниже меня, ноги длинне. Её дочь тоже самая высокая в классе. Очень удивилась когда узнала что она из Китая, тоже всегда думала что там все маленькие с короткими ножками.
Запароленое одеяло• 07 июня 2021
Ответ дляЗашла на 5минут
Повеселили) про разрез глаз.
В Корее 90% девушек после окончания школы и перед поступлением в университет пластику делают - минимум второе веко, а обычно второе веко + ’высокий нос’ . Иногда + к этому еще подбородок ’бутон’.
Про красивых - вы гляньте их туториалы по мейку)) Там штукатурки даже не тонна, а две.
Ничего не имею против азиаток в общем и кореянок в частности, но процент красивых среди них ни чуть не выше, чем среди других рас. Просто бьюти сфера более прогрессивная и дрступная.
Ну и техника хорошая, фильтры рулят)
Четырёхсторонний скотч
• 08 июня 2021
Ответ дляОченьценная
Фото обработаны с эффектом удлинение ног. Есть приложение для этого
Это скрин с видео
Оченьценная• 08 июня 2021