Кима_кепка• 07 июня 2021
Заграницей запрещёно делать обрезной маникюр
в салонах. Почему у нас не запретят? Что за русская рулетка!
СовНарКом• 08 июня 2021
Ответ дляЖирафовое варьенье
Це індивідуальна особливість. Не у всіх так.
Я так роблю, наприклад. Мої руки виглядають вкрай неохайно. Оскільки, кутикула у мене товста і швидко наростає. Проте, все рівно, інакше не робитиму.
У меня тоже грубая и толстая была, и наростала на пол ногтя. Обрезать надоело, вечно была в крови. Поэтому приложила усилия и все прошло
СовНарКом• 08 июня 2021
Ответ длякнопкодав
а сосновая палочка или от суши не обладает таким волшебным эффектом? Только апельсиновая?
Если они заточены лопаткой, то разницы нет) эти апельсиновые палочки пачками продаются и стоят ерунду
Жирафовое варьенье• 08 июня 2021
Ответ дляСовНарКом
У мене теж все в крові. Я раз пішла на манікюр, то у мене кожен палець був порізаний. Струпами відпадало. Та і сама я себе часто різала, навіть коли намагалася лиш півміліметра зрізати. Читала про цей метод відсування кутикули пушером, роблю це, мащу маслом спеціальним для кутикули, але руки свої на макро покзати, мабуть, ніколи не наважуся.
СовНарКом• 08 июня 2021
Ответ дляЖирафовое варьенье
Мне помог крем для кутикулы от биоскульптор, и 1,5 месяца каждодневного отодвигания, потом раз в 3 дня. Пол года точно ушло на уменьшение роста кутикулы.
Пьера Безухова• 08 июня 2021
Ответ длякнопкодав
Удалено администрацией...
Кима_кепка
• 08 июня 2021
Ответ дляВсех анонимов аноним
Еще раз спрошу: вас принуждают делать обрезной маникюр??
Не об этом речь
Кима_кепка
• 08 июня 2021
Ответ дляРассказница
аппаратный. никакой кровищи и порезов. практически не отрастает. аккуратненько обрабатывпется. много лет делаю и руки и ноги .
У меня от него кровь. Кожа тонкая
Кима_кепка
• 08 июня 2021
Ответ дляАнонимба
А я делаю обрезной дома, своим инструментом. Откуда там взяться непатитам?
Не все же так делают.
Кима_кепка
• 08 июня 2021
Ответ дляГолодаю
Не хотите - не делайте. Заняться Вам нечем. Нашли проблему века.
Я так и делаю. Только мало кто задумывается о последствиях.