Чукча Мукча• 26 декабря 2013
кашель
С утра начался кашель, чем эффективнее и побыстрее вылечить? Спасибо
Паравозик• 26 декабря 2013
и у меня тоже..с утра встала ,кашель аж до рвоты,гр.клетка даже болеть стала..и темп.37,7... я в шоке,столько планов на сегодня было...
девчонки подскажите,как с этим справится,по возможности быстро? автор ,извините что влезла в вашу темку,я ваш друг по несчастью:)
Ответ дляПаравозик
Не коклюш, случайно? Анализы можно сдать. И к врачу.
Выздоравливайте.
Чукча Мукча
• 26 декабря 2013
Ответ дляПаравозик
ничего, выздоравливайте
tanyamanya• 26 декабря 2013
Девочки проверенный способ, пила всякие абролы. амброксолы.... Но на участке моем работает доктор уже бабушка лет под 80, такое средство выписывала ПЕКТОЛВАН ФИТО и стоит недорого совсем, для взрослого назначила 25 кап 3 раза в день после еды.... Курс надо обязат пропить 5 дней... РЕЗУЛЬТАТ
Ангелочек с рожками• 26 декабря 2013
Ответ дляtanyamanya
я то же с помощью Пектолвана Фито лечу кашель, очень нравится, быстро проходит
Ответ длянадежда9
А почему сразу коклюш????обычное орви у человека
Я не берусь ставить диагноз по аватарке, но есть вероятность:
кашель до рвоты - один из симптомов коклюша. При ОРВИ до рвоты не кашляют.
Поэтому, собственно, рекомендую с такими симптомами - е врачу и на анализы.
Вишенка123• 26 декабря 2013
мы с таким же кашлем до рвоты с субботы. Вчера 5-ый день был. а темп.82,2
Сдали общий анализ крови, врач назанчил , показало бактериальную инф.ю (сегментоядерные превышали лемфоциты по формуле крови), а невирусную (а должно быть наоборот пр вирусной)
Пришлось с вечера антибиотик пить с вечера, так как противовирусные препараты бактерии не убивают’(((
Вишенка123• 26 декабря 2013
Ответ дляВомбат
смотря какой кашель до рвоты! у нас например была слизь, которую откашлять не мог-поэтому чутли не врал, начали пить АЦЦ, сразу помогло и стал нормально откашливать
Паравозик• 26 декабря 2013
Спасибо девочки ,нет это не коклюш точно:),послала родственников аптеку,сама уже выпила литра два чая..вроде полегче с кашлем,но темп.38.5..главное вычухаться теперь перед Н.Г...а то как-то обидно:))
Паравозик• 26 декабря 2013
Ответ дляЧукча Мукча
ничего, выздоравливайте
И вам здоровья и с наступающими !!!