Аноним_635• 26 декабря 2013

Муж не пришол ночевать.

Вчера заезжал на обед.покушал и поехал в гараж делать машину.Вечером звонила сто раз но трубку не брал.в 3.45 ночи взял и говорит спокойно,что мол я в гараже. Я ответила что видимо он не нагулялся раз так поступает,знает что я переживаю и положила трубку.После етого ни я ни он не звонили.Что делать? Как себя вести когда прийдет?
автор Аноним_635 • 26 декабря 2013
Ответ дляАноним_582
Автор, этот раз уже упущен, а в следующий я бы, например, съездила бы тихонечко в гараж. Он у него отапливается зимой ?
отапливаеться,какраз закончил устонавливать печку. До сих пор не появился и трубку не берет

Дама-мадама• 26 декабря 2013
Ответ дляАноним_635
вы к нему в гараж ходили?
странно ........)
ненавижу когда мужыки трубку неберут
Петя-петушок• 26 декабря 2013
Ну что, пропажа обнаружился?
автор Аноним_635 • 26 декабря 2013
Ответ дляДама-мадама
вы к нему в гараж ходили?
странно ........)
ненавижу когда мужыки трубку неберут
Не ходила.
автор Аноним_635 • 26 декабря 2013
Ответ дляПетя-петушок
Ну что, пропажа обнаружился?
появился,строчит смс что любит и как ему исправиться,но домой не идет,наверное боиться
Фрекен бок• 27 декабря 2013
Ответ дляАноним_635
автор,выяснилось что-то?
автор Аноним_635 • 27 декабря 2013
Ответ дляФрекен бок
автор,выяснилось что-то?
Нет,до сих пор нету дома( а когда я позвонила взял трубку и я еще осталась виновата в том что его небыло дома,для него оказиваеться ето в порядке вещей.Вот такой у меня новогодний сюрприз.
Фрекен бок• 27 декабря 2013
Ответ дляАноним_635
автор,вы уж простите,ер я бы на вашем месте уже от гаража камня на камне не оставила!! мой конечно тоже не подарок,но такого хамства не позволяет!!! крепитесь!! характер наверное вам показывает,может вы с ним поругались не за долго до похода в гараж,так он теперь вас на стрессоустойчивость проверяет?
Фрекен бок• 27 декабря 2013
ер=но

автор Аноним_635 • 27 декабря 2013
Ответ дляФрекен бок
Та не ругались,вышли вместе с дому я в садик он в гараж машину ставить.
Голубая устрица• 27 декабря 2013
Автор не дайте сделать себя виноватой. Ваш муж видимо решил, что единственный способ отвертеться свалить все с больной головы на здоровую, и тогда не придется ничего объяснять. Но это абсолютно ненормально сутки отсутствовать дома. Я не пойму почему вы так и не сходили в гараж, что бы хотя бы для себя понять в гараже он или все таки в другом месте проводит неплохо время. Да и аргументы бы были у вас, если он все таки не в гараже.
Голубая устрица• 29 декабря 2013
Автор вы напишите чем закончилась Ваша история .