Єдина Країна• 08 июня 2021
Как вы знакомитесь с противоположным полом?
Меня напрягает когда просто смотрят и ожидают, что ты сама познакомишься, как-то уже перекладывают ответственность, я думаю нормальный молодой человек, раз решил -должен доводить дело до конца, а эти все нерешительные -они такие и в семье
Файна_зупка• 08 июня 2021
Я сама никогда не знакомилась с парнями. Для меня это неприемлимо. Это знаете, унизительно вешаться на парня, ещё подумает, что я от безысходности к нему клеюсь. Если парню понравилась девушка, пусть сам делает первый шаг, а не мямлит. Если этого шага нет, значит и симпатии нет.
Єдина Країна
• 08 июня 2021
Ответ дляФайна_зупка
Я тоже такого мнения, думала, может мои взгляды устарели) хочется встретить реально решительного человека, он тогда и в жизни такой
Не обижаюсь• 08 июня 2021
Мужчина- охотник и будущий добытчик в семье!
Никогда не знакомилась сама, даже на сз первая не писала)