26 декабря 2013

зависает компьютер

девочки,переодически зависает комп,не знаю,что уже и делать,бывает одна страница висит минут 20, интерент нормальный,правда комп старенький,ноутбуку уже 6 лет,может в годах причина,но на новый денег нет,даже в кредит!! у вас такое было,бывает,как боритесь! спасибо
Я супер-пупер 26 декабря 2013
Переустановите винду
автор Трусиковед 26 декабря 2013
Ответ дляЯ супер-пупер
Переустановите винду
переустанавливала,не помогает
Капитанша 26 декабря 2013
Ответ дляТрусиковед
переустанавливала,не помогает
на вирусы гоняли?
автор Трусиковед 26 декабря 2013
Ответ дляКапитанша
на вирусы гоняли?
да,норм!! наверное уже ноуту капец??
Капитанша 26 декабря 2013
а, еще, Вы когда его последний раз чистили от пыли?
автор Трусиковед 26 декабря 2013
Ответ дляКапитанша
а, еще, Вы когда его последний раз чистили от пыли?
муж недели 2 назад раскручивал и чистил
Капитанша 26 декабря 2013
Ответ дляТрусиковед
муж недели 2 назад раскручивал и чистил
перегрева нет? жесткие диски не переполнены? какой антивирус стоит?
автор Трусиковед 26 декабря 2013
Ответ дляКапитанша
перегрева нет? жесткие диски не переполнены? какой антивирус стоит?
немного греется,не он не наполнен, антивирус КОМОДО
Капитанша 26 декабря 2013
Ответ дляТрусиковед
немного греется,не он не наполнен, антивирус КОМОДО
с ’комодом’ не знаю, не сталкивалась. Давно стоит? До его установки не зависала система?

Если греется - надо бы хоть самую дешову подставочку с вентилятором... Вам бы по хорошему его в сервис отнести.. Если своими силами не подняли =( Мог жесткий диск полететь, может есть перегрев, может ’дрова’ где то померли, может смазку (на кулере, если не ошибаюсь) надо обновить
Капитанша 26 декабря 2013
У меня весной вообще ноут меня испугал, перезагружался сам каждые пол часа.. я его по всем знакомым компьютерщикам ’выгуляла’ у них он работает, а как домой - опять перезагружаться начинал.. так и не поняли что это было.. само прошло