08 июня 2021

Когда закончится карантин? Владеет кто-то информацией?

Тріль! 08 июня 2021
До 2028 года не планируется
Хвець-тець 08 июня 2021
Пока официальноэая дата 30 июня 2021 года, но уже неоднократно продляли
Любимка-анонимка 08 июня 2021
Никогда
Некомильфо 08 июня 2021
Пока всех не переколят.
Мульйонерша 08 июня 2021
Ответ дляТріль!
До 2028 года не планируется
Кем не планируется
Осторожная 08 июня 2021
Вам зачем? Поменяется что-то в жизни?
НашлаПерепискуМужа 08 июня 2021
Ответ дляХвець-тець
Пока официальноэая дата 30 июня 2021 года, но уже неоднократно продляли
ПродЛЕВАли, сорри... А по теме - вряд-ли окончится в обозримом будущем....
Пописанная парта 08 июня 2021
Ответ дляОсторожная
Вам зачем? Поменяется что-то в жизни?
У меня поменяется. Можно будет свободно летать куда хочу, потому что финансы позволяют.Сейчас как в клетке. И релокейт в другие страны сейчас не предлагают, только удаленку.
Посудомойка 08 июня 2021
Я знаю - послезавтра точно закончится. Зуб даю
ДолькиКабана 08 июня 2021
Ответ дляПописанная парта
У меня поменяется. Можно будет свободно летать куда хочу, потому что финансы позволяют.Сейчас как в клетке. И релокейт в другие страны сейчас не предлагают, только удаленку.
Бідося якась...
Всі вільно літають, а у вас проблеми
Пописанная парта 08 июня 2021
Ответ дляДолькиКабана
Бідося якась...
Всі вільно літають, а у вас проблеми
Куда свободно летают? Меня Турции и египты не интересуют. Европа, Канада и Австралия, вот что мне интересно.
Хвець-тець 08 июня 2021
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
ПродЛЕВАли, сорри... А по теме - вряд-ли окончится в обозримом будущем....
Там еще и в слове ’официальная’ ошибка. Скучаете уже за своими учениками?
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА 08 июня 2021
Ответ дляПописанная парта
Куда свободно летают? Меня Турции и египты не интересуют. Европа, Канада и Австралия, вот что мне интересно.
Так это ж не только от Украины зависит. Европа нас сама не принимает. У них карантин и ограничения по-круче, чем у нас.
Мания-Величия 08 июня 2021
Коли весь світ про вакцинується тоді і може щось буде. А зараз всі тихенько сидимо і чекаємо.
Пописанная парта 08 июня 2021
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Так это ж не только от Украины зависит. Европа нас сама не принимает. У них карантин и ограничения по-круче, чем у нас.
Автор не уточняла что в Украине закончится. Меня больше волнует когда везде закончится.