Боюсь признаться• 08 июня 2021

Еобув и мистекспресс.

Можно ли померить обувь перед оплатой? Или посылку отдают без осмотра?
Мая твая не панимать• 08 июня 2021
Нет, померять при доставке не дают, отвратительный магазин. Две недели ждали заказ, при доставке померять не дали, не подошли отправили назад за свой счет теперь третью недели обратно деньги не можем получить
Да_Я_ТакаЯ_• 08 июня 2021
Ответ дляМая твая не панимать
Скажите пожалуйста, они звонят перед тем как доставить посылку? Неделю назад заказала у них, номер есть, но пишет в Мист экспресс, что не находят с таким номером. . Вот думаю, когда она будет и будет ли вообще. Конечно, не очень удобно, что у них курьер приходит.
автор Боюсь признаться • 08 июня 2021
Ответ дляМая твая не панимать
А я только что звонила в мист и мне сказали, что осмотреть посылку можно!
автор Боюсь признаться • 08 июня 2021
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
В вайбер приходит смс с датой доставки. И звонят перед доставкой
Мая твая не панимать• 08 июня 2021
Ответ дляБоюсь признаться
курьер отказал нам
автор Боюсь признаться • 08 июня 2021
Ответ дляМая твая не панимать
курьер отказал нам
У меня тоже такое однажды было. Поэтому я уточнила на горячей линии.
Да_Я_ТакаЯ_• 08 июня 2021
Ответ дляБоюсь признаться
Спасибо.
Да_Я_ТакаЯ_• 08 июня 2021
Ответ дляМая твая не панимать
курьер отказал нам
Почему?! У них даже на сайте написано, что до оплаты, вы имеете право осмотреть посылку.
Мао_Мяо• 08 июня 2021
Девочки, посмотреть - это не померить.
Магазин не доставляет, это отдельная служба доставки, и у курьеров нет времени ждать пока вы подумаете, примеряю.
Скажу так, живу не в Украине. Здесь и ничего никто не меряет при получении. А на почте примерки вообще за шесть лет никогда не видела . Проверить - да.
Но заставлять ждать курьера даже не приходит людям в голову.
Телефон сын заказал - там курьер, видя перед собой подростка,сам предложил тщательно все проверить, ибо покупал у частного лица. Но никогда не предложат мерять, это уже не проверка качества
Да_Я_ТакаЯ_• 08 июня 2021
Ответ дляМао_Мяо
Девочки, посмотреть - это не померить.
Это понятно, что осмотр не примерка. На Ламоде тоже нельзя мерять, но почтовые работники разрешают. На Ансвере тоже нельзя мерять, только осмотр.
Мао_Мяо• 08 июня 2021
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Что то мне жалко стало курьеров
Ну нет так опции - ждать, пока примеряет клиент. Он не рабочий магазина, он служба доставки из разных магазинов, у него десятки заказов в разных концах города
автор Боюсь признаться • 08 июня 2021
Ответ дляМао_Мяо
Что то мне жалко стало курьеров
У вас все нормально?
Клиент имеет право осмотреть посылку и убедиться в надлежащем качестве товара.
Мао_Мяо• 08 июня 2021
Ответ дляБоюсь признаться
У вас все нормально?
У вас все нормально? Я о примерке пишу, а вы мне о ’ осмотреть посылку’
автор Боюсь признаться • 08 июня 2021
Ответ дляМао_Мяо
Надлежащее качество - это и возможность надеть на себя вещь.
Да_Я_ТакаЯ_• 08 июня 2021
Ответ дляМао_Мяо
Что то мне жалко стало курьеров
Чего Вам их жалко?! Консультантов в магазине тоже жалко?! Покупатель имеет право на осмотр и замер лентой не запрещен. Или Вы всегда покупаете и сразу оплачиваете кота в мешке?!
Мао_Мяо• 08 июня 2021
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
С уважением к труду консультанта и курьера.
Сегодня вышла к курьеру к подъезду, когда он позвонил что подъезжает. Мне не трудно ( я в отпуске), а ему хоть где-то облегчение. Кстати, мои клиенты тоже нередко мне облегчают работу. Ну вот принято так, уважать труд других людей.
Никогда не замеряю и не примеряю ( здесь никто этого не делает, сразу оплачивают), лично я пакеты и коробки не открываю при курьере
Да и из того что вижу у соседей, взяли , дали деньги - спасибо, до свидания
Если покупка из магазина - то возврат без проблем.

Если у частника на олх , то посмотрю конечно состояние, но курьер просто будет немного в шоке и начнет протестовать, когда мне захочется примерить. Ему что в этот момент делать, когда я пойду мерять?
Да_Я_ТакаЯ_• 09 июня 2021
Ответ дляМао_Мяо

У Вас какой-то пунктик по поводу примерки. Наверно очень боитесь, что люди скажут, что забираете посылки не осматривая.
Мая твая не панимать• 09 июня 2021
Вчера ругалась с магазином, после получения ими возврата прошло 19 дней, возрата денег нет и когда будет непонятно, они этот день возвратов еще не проверяли, а на сайте написано что в течении 14 дней деньги возвращают. Полный бардак, магазин отвратительный, доставку ждали 2 недели теперь уже 3 недели ждем возврат денег, месяц проблем на ровном месте за 300,00 грн. потерянных на доставке
автор Боюсь признаться • 09 июня 2021
Ответ дляМая твая не панимать
А мне вчера брак пришёл. Хорошо что смотрела при курьере.
Да_Я_ТакаЯ_• 09 июня 2021
Ответ дляБоюсь признаться
Вы осмотрели и ничего не оплачивали?
автор Боюсь признаться • 09 июня 2021
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Вы осмотрели и ничего не оплачивали?
Не оплачивали, конечно