Пугачиха• 08 июня 2021

Доход 33-35 тыс.на семью из 3-х человек.

Это очень мало?
Киевская область.
Квартира Есть
Результат:
вже голосів: 186
107 (57.53%) Нормально
32 (17.2%) Очень мало
29 (15.59%) Ого, мне бы так!
18 (9.68%) Тыц
Гадаю_По_шнуркам• 08 июня 2021
Ответ дляПугачиха
Нет, не знаю
Какой тогда смысл в теме? Одно дело, если колеблетесь с переходом на другую работу, а так...
Гадаю_По_шнуркам• 08 июня 2021
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
У нас на 5 человек меньше+аренда жилья
У нас на троих и аренда жилья. Год назад резко упали доходы. Пришлось перестраиваться.
автор Пугачиха • 08 июня 2021
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Надо что-то думать.... Но, идей нет
Гадаю_По_шнуркам• 08 июня 2021
Ответ дляПугачиха
Надо что-то думать.... Но, идей нет
Сейчас такое время с этими локдаунами, что спасибо и за такой доход. Не знаю, какой смайлик поставить.
Бентливуман• 08 июня 2021
Меня удивляют такие темы.
Зачем вам?
Некоторым и 100 тыс мало, некоторые и 15 нормально живут
Интимная• 08 июня 2021
Ответ дляОноВамнадо
У нас 35-40, 2 взрослых и ребенок 5 лет.
Всегда хочется больше и лучше, лучше машину, лучше ремонт, лучше отдых и т.д.
Но если объективно, то на базовые потребности: качественное питание, текущий ремонт, заправка авто, мед.обслуживание, одежда масс маркета и один заграничный отдых а год этой суммы хватает.
Хоть кто-то доволен, что, в принципе, ему достаточно. ’Я не имею все, что люблю, но я люблю все, что имею’
Hotbird• 08 июня 2021
Ответ дляПугачиха
Продукты из АТБ/рынок.
Отдых в Украине
иногда дешевле слетать куда-то, чем отдохнуть в Украине.
Моя подруга смотрит горячие туры.
Но с этим ковидом и пцр тестами....
Каравай-каравай• 08 июня 2021
У нас и совсем мало было (на 4 чел.200 дол в мес.), и достаточно много (10.000 дол на 5 чел.в мес), всегда изымали минимум 10 % для создания пассивного дохода. Расходы всегда стремятся превысить доходы и это нормально. Важно, позволим ли мы этому осуществится или таки заставим капитал работать вместо нас.