НЛОша• 08 июня 2021
Отдых в Крыму :)
Москаль по имени Василий, не накопив на отдых за границей, решил рискнуть и метнуться кабанчиком в оккупированный Крым. О своих впечатлениях он решил рассказать всему миру в сообществе Плохие новости.
Как сообщил Василий, квартиру он снял у женщины по имени Елена. Ставка аренды составила 45$ в сутки. «Решил посуду свою походную помыть, — пояснил мужчина. — Смотрите, какую губку она мне подложила. Я не знаю, если честно, может такие маленькие губки выпускаются. Но у меня такое ощущение, что она полноценную большую на четыре части разрезала, потому что неровные разрезы, и ложит такие губки для посуды своим клиентам!!!».
Съемщик назвал ситуацию «трешем» и отметил, что человеческая жадность беспредельна. А так же пожелал Елене, «что б ей на отдыхе, для протирки заднего места, туалетную бумагу выдавали кусками порезанными на 4 части»
«Да, реально сервис зашкаливает. Уж губки стоят копейки. Был ли смысл так жадничать? За 3 тысячи в сутки зажать губку. Это аут», — поразилась одна из участниц сообщества. Другие также поддержали мужчину. Но нашлись и те, кто посоветовал ему самостоятельно купить губку нормального размера.
А ранее другой москаль, снявший квартиру для отдыха в Гурзуфе, обнаружил на кухне список платных продуктов. Мужчину выбесил сам факт наличия списка и стоимость позиций: в частности, один пакетик чая хозяйка оценила в два рубля, пакетик сахара — также в два рубля. При этом она пересчитала все пакетики и указала их количество в перечне. Впрочем жадный москаль написал, что расковырял булавкой несколько пакетов с сахаром, сахар отсыпал, а взамен подсыпал в пакетики морского песку. И что он надеется на то, что следующий турист, хлебнув песочку, начистит потом жадной хозяйке морду :)))
PS:
Читать о том как корячуться москали на отдыхе конечно ржачно :)))) , но теперь меня грызёт мысль, о том что крымские москали, сдают свои убогие халупы по 40$ в сутки и жиреют не по дням а по часам, обидно :((((
PS:
Лунтик-паунтик• 08 июня 2021
Ответ дляБабулька
да. даже не скрываю. хотя до 2014 года, нигде кроме крыма на море не была.
но уже тогда они нас люто ненавидили
был у меня курортный роман с ’местным’. сам харьковчанин, но женился на крымчанке из севастополя - и заливал мне, какой хрущов алкаш, по пьяне крым украине подарил/ в карты проиграл
но уже тогда они нас люто ненавидили
смешалось в кучу... (с) Он хоть развёлся уже к вашему приезду?
Корсет_на_шурупах• 08 июня 2021
Ответ длякогдадеЦкие
Так тема не о нашем юге...всегда уливляли люди,которые в ответ на ’у тебч мусор в доме’отвечают ’вон и у васи мусор в доме’...
Тема именно о том, что ’вон как у соседей мусора много’, в то время, как у нас на курортах подобного - вАлом. Сначала надо у себя порядок навести, а тогда критиковать кого-то начинать.
МойНеТакой• 08 июня 2021
Ответ дляСветка-пипетка
то есть при Украине жили лучше
Да. Весь туристический Крым жил отлично при Украине!
Морковна• 08 июня 2021
Ответ дляМона Лиза
типа маленькая губка и вам хахаха от этого?
Для вас новость , что губки бывают разного размера , в том числе и маленькие ?
Бабулька• 08 июня 2021
Ответ дляСвоего не предлагать
100%, проделки недоброжелателей
Вот ещё)))
и что? тут и проживание стоит не 1000грн сутки, а грн 50-70 с чел
значит - нищие отдыхающие не могут позволить себе нормальные условия, едут за 3 копейки, а то что арендодатели экономят - это вызывает у них смех и негодование
мне такое нигде не встречалось
не экономьте на отдыха и вы с таким не столкнетесь
мне такое нигде не встречалось
ротцвеники• 08 июня 2021
я так понимаю эти посты украинцы строчат, которые в Крыму семь лет не были.
тупость такая.
все у них отлично в Крыму, девочки. Украину и не вспоминают. так что смейтесь, если смешно.
но думаю им с нас гораздо смешнее
тупость такая.
но думаю им с нас гораздо смешнее
Играю у края• 08 июня 2021
Ответ дляСвоего не предлагать
Раньше ж ее долго варили, часа по 2. Сейчас по инерции запрет стоит, вдруг Вы не бондюэль пятиминутный сварите, а вот ту кормовую кукурузу)))
Прошлым летом, прохожу по рынку. Сидит бабка, продаёт кукурузу. Говорит сидящей рядом: шось нихто нэ бэрэ. Як ты кажеш ота шо беруть называеться? Шо? Бондюэль? Тю. ПОКУПАЙТЭ СОЛОДКУ КУКУРУЗУ БОНДЮЭЛЬ!!!!! Я очень громко смеялась
Одно и то же продается. Что тогда, что сейчас. Под видом бондюэли.
Бабулька• 08 июня 2021
Ответ дляЛунтик-паунтик
? зачем? это курортный роман
ротцвеники• 08 июня 2021
Ответ дляХачапууури
Хотели Крым - пусть имеют)
Мы уж в Египет и Турцию лучше)
ага..железный порт и затока по цене турции
когдадеЦкие• 08 июня 2021
Ответ дляНа морозе
это спорная тема. Сколько не спорь, каждый останется при своем мнении, как говориться ’сколько людей столько и мнений ’
По этому не стоит доказывать кто прав кто виноват, у каждого своя правда.
Это аксиома...не о чем спорить...
Корсет_на_шурупах• 08 июня 2021
Ответ дляЛунтик-паунтик
ротцвеники• 08 июня 2021
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Жиреют? Вы думаете от чего там такие цены, ни кто не едет потому сдирают по максимуму. А после таких постов желающих станет еще меньше. И поделом, у меня только одно слово после прочтения... ох ну и жлобьееееее
а москвичам ну радуйтесь теперь крымваш, наслаждайтесь.
вы такая наивная.
там туристов полно и наша голытьба им не нужна.
Играю у края• 08 июня 2021
Ответ дляWind99
Новый перл на советчице !!! ЖП!
Этому перлу уже лет 10 ) По всему интернету. Уже столько шутили по этому и поводу, что аж не интересно.
БезВзяток• 08 июня 2021
двух людей, абсолютно одинаковых, не найти.
а тут судить по одному человеку сразу обо всех.
Играю у края• 08 июня 2021
Ответ длякогдадеЦкие
Так ничего, что тема о противоположном? Тут как раз и пишут, что у васи мусор дома. Ты со своим мусором сначала разберись, а когда у тебя в доме чисто станет, будешь всю критиковать. А то как-то странно критиковать васю за то, что у тебя же дома
Мурзилка• 08 июня 2021
Ответ дляWind99
Новый перл на советчице !!! ЖП!
а чем он новый?
старо как мир
когдадеЦкие• 08 июня 2021
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Это вам так показалось...тема о том сколько стоит жилье и какие услуги человек получил за свои деньги...все...И тут сразу включаются любители расеи...а вот у вас... но у них то все равно лучше от этого не станет.
ротцвеники• 08 июня 2021
Ответ дляСладко-соленая
Одноклассница в Москве, едут в конце июля в санаторий под Алуштой. Говорит поезда идут из Москвы по мосту. Путёвка на 4 взрослых 108 000 рублей с питанием и лечением (в гривнах 40 000).
Знакомая к родственникам ездит в Крым, говорит людей много достаточно. Не прям как сельди в бочке, но и не щапустение как любят тут расказать
еще на детские путевки государство возмещает 50 процентов стоимости путевки.
а я ребенка хочу в лагерь отправить в Украине за город, 12 тысяч 13 дней.
и за отдых по России, через турагентство. людям 15 процентов возвращают стоимости.
Блинчик Мой• 08 июня 2021
Ответ длябуреЛОМКА
Полнейший бред, россияне себя в Крыму всегда хорошо чувствовали, это для Украины всегда цены были дороже. А сейчас цены +-одинаковые. Сколько были у нас такого не было и платили не 45$ в сутки, а дешевле чем у нас.
В Крыму отдыхали москвичи в основном. Для остальных россиян было дорого, как и сейчас
Лунтик-паунтик• 08 июня 2021
Ответ дляБабулька
? зачем? это курортный роман
Ну и то верно
Высокий моральный уровень приостанавливают на курортах, а вот политика и патриотизм ВЕЧНЫ!!!
ротцвеники• 08 июня 2021
Ответ дляВсе возможно
Были в Ялте в прошлом году (конец августа). Единственная квартира свободная на нужные даты и вписывающаяся в наш бюджет стоила 3000 р. Двушка возле автовокзала, вполне приличная. Ни о какой экономии электроэнергии или ещё чего-либо никто даже не заикнулся. Был кондёр, стиралка, посудомойка и даже таблетки для пмм и капсулы для стирки. Нормальные новые губки, салфетки, мусорные пакеты, туалетная бумага.
ну что ж вы так..не мешайте людям радоваться, не разбивайте иллюзии
Русалка на ветвях• 08 июня 2021
Шо за бред? Какое нам дело до Крыма и то того, кому губку для посуды не додали?

Шумелка Мышь• 08 июня 2021
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Какой откровенный бред, с явным политическим подтекстом
Ну, хорошо, обгадили, дальше что? Я с натяжкой могла себе раньше Крым позволить, по здоровью нужно было. Сейчас я ничего не могу себе позволить вообще. А кто раньше в Турции и Египты (и дальше) мог ездить, тот и сейчас туда катается. В чем смысл этой темы?
ниче не бред. так оно и есть. знакомые живут в Крыму, то сказали, что таких нищебродов, как теперь по мосту прут они в жизни не видели. во-первых быдло, а во вторых за копейку реально удавятся. крымчане привыкли, что при Украине обеспеченные туристы туда ехали, а таких нищебродов и в помине не было, как сейчас едут.
Куда_бежать• 08 июня 2021
В прошлом году снимали в Гурзуфе двухкомнатный номер за 3т в сутки в частном отеле. Остались довольны и жильем, и сервисом.
Хозяйка просила всех проживающих рвать на территории отеля сливы, инжир, резать себе лаврушку. Народ как-то вяло реагировал, так она ходила, напоминала.
В этом году сумасшедший наплыв, видимо. Снимают всё подряд.
Шумелка Мышь• 08 июня 2021
Ответ дляротцвеники
вы такая наивная.

крымчане такого быдла и нищебродов, какие едут сейчас по мосту из кацапии при Украине сроду не видали. вот реально нищая, жадная , убогая шваль. гуляют по набережной в ситцевых халатах аля совок и жрут картоху в мундирах на пляже. и это не то, что один уникальный случай, это в порядке вещей. от таких картин тошнит просто.
ЛедиДи• 08 июня 2021
Ответ дляШумелка Мышь

это точно,еще и песок подсыпают в сахар .
Фифачка• 08 июня 2021
Ответ дляШумелка Мышь
Странные у вас знакомые))
У них паспорта российские есть?
Бабулька• 08 июня 2021
Ответ дляЛунтик-паунтик
Ну и то верно
И_В_офигительных_штанах• 08 июня 2021
Ответ длякогдадеЦкие
А какая разница, как у них, если у нас плохо?
У нас ведь лучше не станет, сколько не самоутверждайтесь, критикуя ИХ.
Поэтому всё правильно говорят. Странно (читай глупо) смеяться с Крымского ’сервиса’, если у самих такой же)