НЛОша• 08 июня 2021
Отдых в Крыму :)
Москаль по имени Василий, не накопив на отдых за границей, решил рискнуть и метнуться кабанчиком в оккупированный Крым. О своих впечатлениях он решил рассказать всему миру в сообществе Плохие новости.
Как сообщил Василий, квартиру он снял у женщины по имени Елена. Ставка аренды составила 45$ в сутки. «Решил посуду свою походную помыть, — пояснил мужчина. — Смотрите, какую губку она мне подложила. Я не знаю, если честно, может такие маленькие губки выпускаются. Но у меня такое ощущение, что она полноценную большую на четыре части разрезала, потому что неровные разрезы, и ложит такие губки для посуды своим клиентам!!!».
Съемщик назвал ситуацию «трешем» и отметил, что человеческая жадность беспредельна. А так же пожелал Елене, «что б ей на отдыхе, для протирки заднего места, туалетную бумагу выдавали кусками порезанными на 4 части»
«Да, реально сервис зашкаливает. Уж губки стоят копейки. Был ли смысл так жадничать? За 3 тысячи в сутки зажать губку. Это аут», — поразилась одна из участниц сообщества. Другие также поддержали мужчину. Но нашлись и те, кто посоветовал ему самостоятельно купить губку нормального размера.
А ранее другой москаль, снявший квартиру для отдыха в Гурзуфе, обнаружил на кухне список платных продуктов. Мужчину выбесил сам факт наличия списка и стоимость позиций: в частности, один пакетик чая хозяйка оценила в два рубля, пакетик сахара — также в два рубля. При этом она пересчитала все пакетики и указала их количество в перечне. Впрочем жадный москаль написал, что расковырял булавкой несколько пакетов с сахаром, сахар отсыпал, а взамен подсыпал в пакетики морского песку. И что он надеется на то, что следующий турист, хлебнув песочку, начистит потом жадной хозяйке морду :)))
PS:
Читать о том как корячуться москали на отдыхе конечно ржачно :)))) , но теперь меня грызёт мысль, о том что крымские москали, сдают свои убогие халупы по 40$ в сутки и жиреют не по дням а по часам, обидно :((((
PS:
Схема сыра• 08 июня 2021
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
а это разве не украинцы так губки кромсают?)
чи Крым - ужо не Украина?))
Крым то Украина, но сейчас там живут оккупанты с рос паспортами
Схема сыра• 08 июня 2021
Ответ дляКожугетовый ансамбль
скрины про ’не таких’ украинцев
А какое они отношение имеют к крыму?
Говорящая галограмма Чингисхана.• 08 июня 2021
Ответ дляСхема сыра
паспорта поменяли, а менталитет так и остался)))
Кожугетовый ансамбль• 08 июня 2021
Ответ дляСхема сыра
А какое они отношение имеют к крыму?
так прямое, ведь Крым это Украина

Девушка Прасковья• 08 июня 2021
Ответ дляЗоя Жорівна
А в Кирилловке ситуация кардинально другая? Дёшево и хозяева радушные?
Поехали в Тайл вышло дороже чем хорошая Украина на 30% .
Ответ дляКуда_бежать
Да по крайней мере не строчат таких тем и постов, не следят как там другие отдыхают. Живуо своей жизнью.
ЕС потихоньку открывается, совсем без сезона не выжить.
Аякже, своїм життям живуть.
Особливо пропагандистські телепередачі на яких пащеки телеведучих від обсирання та погроз Україні не закриваються.
І всі колишні співвітчизники, які навалою лізуть в кожну політичну тему, чи в тему де українці посміли порадіти якимось досягненнями, щоб обісрати все українське і прославити все російське.
А самим росіянам справді яке діло до України.
Це ж не ми в них відібрали території, не ми на їхній землі війну влаштували, не ми в них розкачуємо і дестабілізуємо.
Женамужная• 08 июня 2021
Ответ дляМойНеТакой
Ага, там сейчас отдыхают только прям фанаты или госслужащие по путевкам и они в здравницах.
Я бываю там раз в год, езжу к бабушке. Там полупустые пляжи и заведения. А санатории да, забиты. Но это путевки от государства и мне подруга рассказывает как там за дом услуги дерутся. Она в лечебном корпусе работает, хрен рубль достанешь из них.
Еда-гавнище. Это тот случай, когда ничего не хочется есть, потому что продукты не вкусные. Короче, я хорошо помню Крым при Украине и вижу его прекрасно сейчас. Если раньше в 9 вечера на набережной Алушты нужно было держаться за руки чтобы не потеряться в толпе, то сейчас там 20 калек максимум.
Что за сказки о 20 калек и полупустые пляжи?
Прошлым летом машину в Ялте припарковать негде было,толпы везде, Феодосия вообще забита до предела
Схема сыра• 08 июня 2021
Да нет, они ж истинные патриоты своей ’родины’ вернувшиеся домой
Шо, уже не свои, отказываетесь от них?))
Схема сыра• 08 июня 2021
Ответ дляКожугетовый ансамбль
так прямое, ведь Крым это Украина

Крым да, а крымчане, точнее россияне,нет)
Светка-пипетка• 08 июня 2021
Ответ дляСхема сыра
крым не украина
Лунтик-паунтик• 08 июня 2021
Ответ дляСхема сыра
Сорри, а кого вы процитировали? Не узнаю классика
’СмешалИсь в кучу...’ Так узнаёте? Или всё-таки не?
Светка-пипетка• 08 июня 2021
Ответ дляСхема сыра
Крым как раз Украина)
ммм , буду знать , чего тогда там паспортов нет украинских
Схема сыра• 08 июня 2021
Ответ дляЛунтик-паунтик
Вы имеете в виду: ’все смешалось в доме Облонских’?))) Да, вот теперь узнала)))
Совладелица• 08 июня 2021
Ответ дляЖенамужная
Не мешайте.
Хоровод из 3-4 особей + примкнувшая уже набрали обороты.)))
Вона, как подпрыгивают.
Женамужная• 08 июня 2021
Ответ для vihola
Крим-Україна, а громадяни з російським паспортами-не українці
У крымчан два паспорта и при наличии гражданства РФ они остаются гражданами Украины,как бы вам не хотелось
Схема сыра• 08 июня 2021
Ответ дляСветка-пипетка
Ну так вы об оккупантах. Так и пишите
Лунтик-паунтик• 08 июня 2021
Ответ дляСхема сыра
Вообще-то это было ’Бородино’ М.Ю. Лермонтова. Но наверное вы просто в силу возраста его не читали)))
Изведал враг в тот день немало,
Что значит русский бой удалый,
Наш рукопашный бой!..
Земля тряслась - как наши груди,
Смешались в кучу кони, люди,
И залпы тысячи орудий
Слились в протяжный вой...
Изведал враг в тот день немало,
Что значит русский бой удалый,
Наш рукопашный бой!..
Земля тряслась - как наши груди,
Смешались в кучу кони, люди,
И залпы тысячи орудий
Слились в протяжный вой...
когдадеЦкие• 08 июня 2021
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
А какая разница, как у них, если у нас плохо?
У нас ведь лучше не станет, сколько не самоутверждайтесь, критикуя ИХ.
Поэтому всё правильно говорят. Странно (читай глупо) смеяться с Крымского ’сервиса’, если у самих такой же)
Ну вы же отдых в Турции обсуждаете...или в Доминикене...почему нельзя отдых в Крыму обсудить,без оглядки ’а что у вас в Кириловке лучше’...
язззззь!!!• 08 июня 2021
Ответ дляЖенамужная
та от украинского гражданства не открестишься, подруга уже 13 лет в Минске живет и 4 года как гражданка, но выход из украинского гражданства так и не подписан (((
РФ, кстати, отпускает свои холопов. При выходе из российского гражданства у нее не было таких проблем.
Курочка-наседка• 08 июня 2021
Ответ дляКожугетовый ансамбль
так прямое, ведь Крым это Украина

Да попуститесь уже. Территория - украинская. А расейское население, понаперевшее за последние годы ’поднимать’ Крым, к Украине никакого отношения не имеет.
Ответ дляязззззь!!!
Спалили паспорт і забули. Вас так само ніхто не згадає, якщо закони України на її території порушувати не будете.
Кожугетовый ансамбль• 08 июня 2021
Ответ дляКурочка-наседка
так попуститесь, у крымчан два паспорта, в том числе и украинский)
Курочка-наседка• 08 июня 2021
Ответ дляКожугетовый ансамбль
И что? Паспорт в наше время - бамажка, в расее так особенно. Сути это не меняет. Территория - одно, понаехавшая ватка - уже не к нам, сами со своим жлобьем разбирайтесь.
Кожугетовый ансамбль• 08 июня 2021
Ответ дляКурочка-наседка
паспорт Украины - бамажка? вы не в себе чтоль?
Зашла на 5минут• 08 июня 2021
Эх помню в 2011 году мне предлагали за счастье в Парнетите с хозяйкой в одной комнате жить за 80 доларов. Я тогда аж оболдела от таких цен за койку и поехала в Новый Свет за 50 доларов с человека. Вот заработки были раньше у крымчан.