НЛОша• 08 июня 2021

Отдых в Крыму :)

Москаль по имени Василий, не накопив на отдых за границей, решил рискнуть и метнуться кабанчиком в оккупированный Крым. О своих впечатлениях он решил рассказать всему миру в сообществе Плохие новости.

Как сообщил Василий, квартиру он снял у женщины по имени Елена. Ставка аренды составила 45$ в сутки. «Решил посуду свою походную помыть, — пояснил мужчина. — Смотрите, какую губку она мне подложила. Я не знаю, если честно, может такие маленькие губки выпускаются. Но у меня такое ощущение, что она полноценную большую на четыре части разрезала, потому что неровные разрезы, и ложит такие губки для посуды своим клиентам!!!».

Съемщик назвал ситуацию «трешем» и отметил, что человеческая жадность беспредельна. А так же пожелал Елене, «что б ей на отдыхе, для протирки заднего места, туалетную бумагу выдавали кусками порезанными на 4 части»

«Да, реально сервис зашкаливает. Уж губки стоят копейки. Был ли смысл так жадничать? За 3 тысячи в сутки зажать губку. Это аут», — поразилась одна из участниц сообщества. Другие также поддержали мужчину. Но нашлись и те, кто посоветовал ему самостоятельно купить губку нормального размера.

А ранее другой москаль, снявший квартиру для отдыха в Гурзуфе, обнаружил на кухне список платных продуктов. Мужчину выбесил сам факт наличия списка и стоимость позиций: в частности, один пакетик чая хозяйка оценила в два рубля, пакетик сахара — также в два рубля. При этом она пересчитала все пакетики и указала их количество в перечне. Впрочем жадный москаль написал, что расковырял булавкой несколько пакетов с сахаром, сахар отсыпал, а взамен подсыпал в пакетики морского песку. И что он надеется на то, что следующий турист, хлебнув песочку, начистит потом жадной хозяйке морду :)))

PS:
Читать о том как корячуться москали на отдыхе конечно ржачно :)))) , но теперь меня грызёт мысль, о том что крымские москали, сдают свои убогие халупы по 40$ в сутки и жиреют не по дням а по часам, обидно :((((
Зоя Жорівна• 08 июня 2021
А в Кирилловке ситуация кардинально другая? Дёшево и хозяева радушные?
Мона Лиза• 08 июня 2021
что на фото????
автор НЛОша • 08 июня 2021
Ответ дляМона Лиза
что на фото????
Губка для посуды
Мона Лиза• 08 июня 2021
типа маленькая губка и вам хахаха от этого?
Акуна_Матата• 08 июня 2021
та ну их нахрен, пусть хоть удавятся там
Хачапууури• 08 июня 2021
Хотели Крым - пусть имеют)
Мы уж в Египет и Турцию лучше)
КонхфЭдкаТузик• 08 июня 2021
Жиреют? Вы думаете от чего там такие цены, ни кто не едет потому сдирают по максимуму. А после таких постов желающих станет еще меньше. И поделом, у меня только одно слово после прочтения... ох ну и жлобьееееее а москвичам ну радуйтесь теперь крымваш, наслаждайтесь.
Кожугетовый ансамбль• 08 июня 2021
Удалено администрацией...
Мона Лиза• 08 июня 2021
Ответ дляХачапууури
Хотели Крым - пусть имеют)
Мы уж в Египет и Турцию лучше)
+++++вот это точно жирный +. в сторону Турции раньше и смотрела ибо все мои предки отдыхали только в Крыму
КонхфЭдкаТузик• 08 июня 2021
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Удалено администрацией...
ой ну не стоит всех по себе судить
Мая твая не панимать• 08 июня 2021
Ты гляди, как наши любят обосрать соседей и поржать с них. Только чего то не вспоминают уровень сервиса у самих в стране за финансы в разы дороже , чем у соседей.
буреЛОМКА• 08 июня 2021
Полнейший бред, россияне себя в Крыму всегда хорошо чувствовали, это для Украины всегда цены были дороже. А сейчас цены +-одинаковые. Сколько были у нас такого не было и платили не 45$ в сутки, а дешевле чем у нас.
Банан-барабан• 08 июня 2021
сколько днища в одной маленькой теме...
Разгуляшка• 08 июня 2021
Бред какой то с политическим подтекстом
Кумушка• 08 июня 2021
Ответ дляЗоя Жорівна
Отдыхала в Кирилловке 10 лет назад, хозяин волновался, что мы расходуем много воды и света, за которые платим сами в полной мере. Ходил и нудил, что мы так далеко не уедем и не экономные, а можно же воду выключать, пока намылишься, и сэкономить 5 гривен. Про комнаты в формате стол-кровать-толчок во дворе даже вспоминать не будем.
navariya• 08 июня 2021
Я только прошу...
Не путайте Крым, и нашу...Украину, с Азовским морем, или Одесским...
МойНеТакой• 08 июня 2021
Ну у моих родителей нет такого. Дом на 9 чел 6000-7500 в сутки в зависимости от месяца. Это рубли, при Украине они больше зарабатывали.
Я сейчас дом в Дземброня смотрю и там 6000 грн будний и 8000 грн выходные. Так шта…
Мурзилка• 08 июня 2021
Удалено администрацией...
Своего не предлагать• 08 июня 2021
Вот вам рассказы о том, как отдыхают у нас)
Колдунья-вещунья• 08 июня 2021
И в качестве доказательства фото губки в раковине?
ЛедиДи• 08 июня 2021
ахха поржала
подсіпал песку ото кацапская натура
буреЛОМКА• 08 июня 2021
Ответ дляСвоего не предлагать
Не может быть такого в Украине, это фейк
Корсет_на_шурупах• 08 июня 2021
Какой откровенный бред, с явным политическим подтекстом Ну, хорошо, обгадили, дальше что? Я с натяжкой могла себе раньше Крым позволить, по здоровью нужно было. Сейчас я ничего не могу себе позволить вообще. А кто раньше в Турции и Египты (и дальше) мог ездить, тот и сейчас туда катается. В чем смысл этой темы?
Серьезная баба• 08 июня 2021
Ответ дляМойНеТакой
Покажите что это за дом такой?
Кумушка• 08 июня 2021
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Как в чем, подбросить кое что на вентилятор. У нас же безвиз, у нас же Турция и кофе в Вене на выходных
Лунтик-паунтик• 08 июня 2021
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Как в чём? Обосрать Крым и Россию. Крым и раньше обсирали каждое лето, просто без России))) А теперь так удачно совпало, что аж душа поёт у некоторых)))
Бабулька• 08 июня 2021
Ответ дляМая твая не панимать
наши соседей?
у автора - соседи друг друг друга обсирают.
Своего не предлагать• 08 июня 2021
Ответ длябуреЛОМКА
100%, проделки недоброжелателей
Вот ещё)))
Женамужная• 08 июня 2021
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Вы когда там были последний раз или имеете родных?
Смешно читать ,что никто не едет,в прошлом году на пляжах юбк негде было присесть и припарковаться,а бронь на аппартаменты на год расписаны.
Смешно читать и смотреть эту тему, якобы нигде больше такого нет,придраться к губке,цирк ей богу,приехал на отдых,а на губку денег нет?
Корсет_на_шурупах• 08 июня 2021
Ответ дляЛунтик-паунтик
А, ну тогда да, конечно...