Щас ухожу• 08 июня 2021

Шафа постоянно блокирует. Достали!

Второй раз за неделю, когда сбрасываю реквизиты выдаёт "Ми заблокували ваш профіль за порушення правил сайту. Зараз перевіряємо, чи причетні ви до шахрайства".
Отзывы хорошие (тьфу-тьфу-тьфу), подтвердила три заказа и на тебе. Просто достали! Это что, кто-то жалуется на меня?
Первый раз техподдержка написала "Извините, ошибка, случайно всё" и у меня не купили 2 вещи (подумали мошенница). И сейчас понимаю что эти 3 заказа слетят. А комиссию 7% скажут плати - заказы же оформлены!
Лыжи со вспышкой• 08 июня 2021
да они там еб###ые
и боты ихние

Дайте подуться• 08 июня 2021
Удалите заказ и мы не снимем оплату в процентах
автор Щас ухожу • 08 июня 2021
Ответ дляДайте подуться
ага! всё равно приходят уведомления! Даже на просто обычные беседы, где спросили замер.
Дайте подуться• 08 июня 2021
Ответ дляЩас ухожу
Пишите со скрином в поддержку. Пишите постоянно. У нас много операторов
автор Щас ухожу • 08 июня 2021
Ответ дляДайте подуться
Да, операторов много. Отвечают в течении дня (это большой плюс и хорошо), но сама ситуация напрягает. Что записывают в мошенники!
Дайте подуться• 08 июня 2021
Ответ дляЩас ухожу
Доказывайте ещё значит если не мошенник
автор Щас ухожу • 08 июня 2021
Ответ дляДайте подуться
А Вы сотрудник шафы?
автор Щас ухожу • 08 июня 2021
Ответ дляДайте подуться
Доказывайте ещё значит если не мошенник
Доказываю(
Дайте подуться• 08 июня 2021
Ответ дляЩас ухожу
Доказываю(
Правильно