Кумушка• 08 июня 2021
Сложный выбор
Есть муж как человек он не плохой ,но вот чувств к нему нету.Живем разными мечтами,планами.И есть человек к которому есть чувства,но вот с женщинами он себя ведёт грубо.Ко мне относиться хорошо но это ж пока.Как быть?
Добрый Йиннот• 08 июня 2021
В голове своей порядок наводить.
Подозреваю, если муж вдруг станет хамлом, вы его резко полюбите.
Почему? Есть люди, которые просто не знают, что делать и как себя вести в спокойных условиях. Им комфортно, когда их бьют. Если не бьют, то надо чувствовать палку над головой.