Olusik• 26 декабря 2013

В витаминах с сайта Ай Херба нет химии? Кто сдавал в лабораторию на проверку?

Девочки! А кто сдавал в лабораторию витаминки с сайта Ай Херба на предмет реального содержимого в них?
Я вот пасту зубную купила, а сроки не нашла, позвонила девушке-посреднику, а она ответила, что данная паста ( по закону США) не имеет срок годности.....

Хочу купить витамины, и думаю, может кто-то проверял ?

п.с. на каком-то сайте я читала что одна девушка сдавала в лабораторию, но не дочитала до конца-итог всего....
Анти-аноним• 26 декабря 2013
какая лаборатория? Читайте состав, там все написано

Сиреневенькая• 26 декабря 2013
Ответ дляАнти-аноним
Я думаю, что автора интересует реальный состав, а не то, что написано. Сами знаете, что написать можно что угодно
Кашпо• 26 декабря 2013
в витаминах есть сроки годности( брала бустеры)
автор Olusik • 26 декабря 2013
Ответ дляСиреневенькая
ДА, реальный состав интересует. На наших витаминах тоже все очень красиво и классно написано, а в реалии.....
Сосулька• 26 декабря 2013
Ответ дляСиреневенькая
это в нашей стране может быть всё что угодно . В Америке контроль FDA
Сосулька• 26 декабря 2013
По поводу химии . Мультитабсы и т.д хим . витамины, а на Хербе в основном органика .
Анти-аноним• 26 декабря 2013
Ответ дляСиреневенькая
в Америке написать что угодно? Нет, такого не знаю.

Пончик Солнечный• 26 декабря 2013
Ответ дляСосулька
девушка, снимите лапшу с ушей. если б у них было всё такое натуральное, страна б не страдала от ожирения, а ходили б все такие стройные и красивые , живя на органике и витаминчиках, смешно читать.
Анти-аноним• 26 декабря 2013
Ответ дляOlusik
а что в реалии? Дайте ссылку на такие витамины. Мне уже стало интересно
Анти-аноним• 26 декабря 2013
Ответ дляПончик Солнечный
а кто пишет про натуральное? Девушка пишет о том, что в Америке не врут, указывая состав на банке
Сосулька• 26 декабря 2013
Ответ дляПончик Солнечный
Смешно, не читай . Синтетика и у них есть . Если органику закусывать бургером . Не вижу связи
Аноним_550• 26 декабря 2013
Дело в том, что в Америки разрешен очень большой ряд химикатов, который входит в состав разной продукции, который у нас запрещен.К примеру продукция Амвей- я одно время задалась этим вопросом и выяснила, что многая химия, которая оч.вредная и во времена СССР запрещена была испоьзоваться в составе продукции- там содержится.Больше доверяю нашим стандартам- они более разумные.
Jasper• 26 декабря 2013
В Америке жёсткий контроль, причём несколько организаций, не только FDA
На форуме шопоголик, медик Светмоихочей светлана из России сдавала в лабораторию многое из продукции, купленой на Хербе. Всё в порядке.
Относительно химии и толстых американцев - связь прямая. но товаров с Херба не касается. этот маг как раз специализируется на максимально экологически чистой продукции.
Классный сайт по контролю вот http://www.ewg.org/
тут можно проверить быт химию на предмет содержания хим добавок и проч, но это не касается витаминов.
Например эта продукция http://www.iherb.com/search?kw=Dishmate&x=-701&y=-...
вот результат http://www.ewg.org/guides/cleaners/2931-EarthFrien...
Неместная Я• 26 декабря 2013
Обратите внимание, Ай Херб -просто торговая площадка. Те же витамины вы найдетет на других американских сайтах.

Я думая корректнее было бы задать вопрос о конкретной марке витамин.
Jasper• 26 декабря 2013
Ответ дляАноним_550
ВЫ это серьёзно? Относительно стандартов?
Jasper• 26 декабря 2013
Автор, сроки, чаще всего, указаны на коробке картонной либо на самом сайте. http://www.iherb.com/Now-Foods-Solutions-Xyli-Whit... - эта паста? там так и написано, производитель не указал конечную дату. А вот тут например http://www.iherb.com/Nature-s-Way-Pau-d-Arco-Inner... - Expiration Date: Jul 2018
Сосулька• 26 декабря 2013
На многих написано ,что они веганс т.е не синтезированы .

Так-же Contains no sugar, yeast, wheat grain, dairy products, artificial flavors, colors or preservatives.
Сосулька• 26 декабря 2013
Ответ дляАноним_550
Та АМвей то вообще развод лохов
Сарафанное радио• 26 декабря 2013
Все равно это химия, не важно органика или нет. Органика это сорвать с яблони своей домашней яблочко и скушать.

Неместная Я• 26 декабря 2013
Ответ дляСарафанное радио
Ох, зная как выращиваються эти яблоки. ( да бог с ними теми яблоками) вот капуста,морковь,свекла, картошка - зная как выращиваються эти овощи - не сильно надейтесь на пользу ( лишь бы не навредили)
Сосулька• 26 декабря 2013
Ответ дляСарафанное радио
Других способов нет впихнуть 1 кг яблок и апельсинов ,к примеру, в одну капсулу ..
Сиреневенькая• 26 декабря 2013
Ответ дляАноним_550
Тоже об этом читала. поэтому на Ай Херб ни ногой) Уже был печальный опыт родственницы, которая всего за полгода убила себе печень, принимая очень натуральные и крайне полезные таблеточки Эмвей
Сосулька• 26 декабря 2013
Ответ дляСиреневенькая
ни гербалайфа ни амвея на хербе нет .Там совсем иная политика и работающие составы .
Сиреневенькая• 26 декабря 2013
Ответ дляСосулька
Знаю, что нет, но есть куча другого не пойми чего. Когда-то и Эмвею с Гербалайфом пели дифирамбы, а что оказалось на деле?
{СоJIнТсЕ}• 26 декабря 2013
Я вот тоже чуть было не повелась на этот хваленый Ай Херб. А потом подумала. Как объяснить то, что женщина, проживающая в Америке уже не 1 год и далеко не бедствующая, заказывает из Украины крема для тела? Как понять, что американские врачи при ОРЗ детям сразу назначают антибиотики, а не противовирусные, которыми пестрит Ай Херб
Мандолина Бу• 26 декабря 2013
Ответ дляПончик Солнечный
ну так можно съесть баночку витаминчиков, и все время питаться фаст-фудом, который у них весьма распространен.
у меня подруга живет в Америке. для них пообедать - это бургеры/чизбургеры и картошка фри с пиццами или суши,все хорошо запить колой. и так в основном всегда.
есть, конечно, люди, которые следят за собой и стараются такого есть поменьше, но их меньшинство.
а за медикаментами там безумно строгий контроль.
на счет Амвея... ну я никогда иму не верила и не страдала амвей-манией. у меня из его продукции только лок. для мойки пола использую, и то - если б кума не поделилась на пробу - так и не купила бы.
как-то лично мне странно - одной жидкостью мыть полы, поливать цветы и полоскать горло. когда-то что-то такое в виде рекламной акции где-то писали. типа все безвредно и чуть ли не полезно.
Мандолина Бу• 26 декабря 2013
Ответ для{СоJIнТсЕ}
потому что врач, квалифицированный, не назначит противовирусное. т.к его эффективность не доказана. это у нас тебе назначат все и сразу - и противовирусно и иммуностимулятор и еще заполируют это какой-то гомеопатией.

там, да, у них антибиотик в основном. но его просто так не заполучить. исключительно по рецепту. та там даже парацетамолосодержащее по рецепту. зайди в аптеку - фиг продадут.
Сосулька• 26 декабря 2013
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Я вам так скажу . В Америке есть сторонники здорового образа жизни ,а есть ну скажем пофинисты .Кто заботится о здоровье -делает выбор в строну орган. продуктов . Так что женщина отдельно взятая не показатель. И тем более, какие у нас тут кремы для тела ? Составы порой как почитаешь, так волосы на голове шевелятся .Парабены, диметиконы ,консерванты и пр. На Айхербе есть та-же немецкая Веледа ,уж куда лучше чем крем бархатные ручки ..
Лорка-хлорка• 26 декабря 2013
Ответ дляJasper
результата не видно, регистрир. нужно, можете пересказать что там пишут?нормально все или нет?
vision• 26 декабря 2013
Читайте составы, сидите за энциклопедией и расшифровывайте. Составы там реальные. Но представлены разные производители и, соответственно, есть разное качество товара.
Сроки годности тоже есть обязательно.Но часто сами производители кодируют срок годности (как во всех элитных марках косметики типа Диор, Герлен, Шанель и т.п.) и ставят код, а не дату. Всегда есть возможность написать фирме-производителю и узнать срок по коду, так же есть расшифровки в интернете.
У меня ребенок аллергик, много товаров заказываю с айхерба, т.к. у нас в продаже нет аналогов. И американскому контролю качества больше доверяю. Кстати, на Хербе есть Европейские бренды, в качестве которых не возникает сомнения, а цена прилично ниже, чем в наших аптеках.