Olusik• 26 декабря 2013

В витаминах с сайта Ай Херба нет химии? Кто сдавал в лабораторию на проверку?

Девочки! А кто сдавал в лабораторию витаминки с сайта Ай Херба на предмет реального содержимого в них?
Я вот пасту зубную купила, а сроки не нашла, позвонила девушке-посреднику, а она ответила, что данная паста ( по закону США) не имеет срок годности.....

Хочу купить витамины, и думаю, может кто-то проверял ?

п.с. на каком-то сайте я читала что одна девушка сдавала в лабораторию, но не дочитала до конца-итог всего....
Анти-аноним• 26 декабря 2013
Ответ дляСиреневенькая
Тоже об этом читала. поэтому на Ай Херб ни ногой) Уже был печальный опыт родственницы, которая всего за полгода убила себе печень, принимая очень натуральные и крайне полезные таблеточки Эмвей
какие натуральные? Она состав читала? Что за люди у нас такие, тащат в рот, что попало, а потом все у них плохие, кроме них самих.

Анти-аноним• 26 декабря 2013
Ответ дляСиреневенькая
Знаю, что нет, но есть куча другого не пойми чего. Когда-то и Эмвею с Гербалайфом пели дифирамбы, а что оказалось на деле?
а что оказалось на деле?
Папобус• 26 декабря 2013
Ответ дляАноним_550
Дело в том, что в Америки разрешен очень большой ряд химикатов, который входит в состав разной продукции, который у нас запрещен.К примеру продукция Амвей- я одно время задалась этим вопросом и выяснила, что многая химия, которая оч.вредная и во времена СССР запрещена была испоьзоваться в составе продукции- там содержится.Больше доверяю нашим стандартам- они более разумные.
А можете конкретно сказать: КАКАЯ химия содержится в продукции Амвей? Просто интересно, и чтобы знать, что говорить, когда знакомые расхваливают Амвей.
Сиреневенькая• 26 декабря 2013
Ответ дляАнти-аноним
Ну а теперь такие же люди тащат в рот то, что предлагают на Ай Хербе. Чем это лучше? Да еще и деток накармливают этими ’органическими’ леденцами. Да любые леденцы - самый страшный враг зубов! И если уж так хочется давать ребенку полезные сладости, то почему эту же самую органику дома не приготовить? Тогда хоть уверенным в качестве можно быть
Сиреневенькая• 26 декабря 2013
Ответ дляАнти-аноним
а что оказалось на деле?
А вы не знаете сами?
Jasper• 26 декабря 2013
Ответ дляЛорка-хлорка
результата не видно, регистрир. нужно, можете пересказать что там пишут?нормально все или нет?
там результат разбит на множество категорий, как то: аллергены, влияющие на астму/дыхание, кожные, ракообразующие, вредящие окруж среде.

А - САМАЯ НИЗКАЯ КОНЦЕРН
не мало / нет известных или подозреваемых опасность для здоровья или окружающей среды
Б
НИЗКИЙ КОНЦЕРН
Общество с ограниченной потенциал для опасности для здоровья или окружающей среды
С
Умеренный
Некоторые потенциал для опасности для здоровья или окружающей среды
D
ВЫСОКАЯ КОНЦЕРН
Вероятные опасности для здоровья или окружающей среды
Класс F
САМАЯ ВЫСОКАЯ КОНЦЕРН
Потенциально значительные опасности для здоровья или окружающей среды
О рейтингах: ЭРГ предоставляет информацию по очистке ингредиентов продукта из опубликованной научной литературы, дополнить неполные данные, доступные от компаний и правительства. Рейтинги показывают относительный уровень обеспокоенности, связанных с воздействием ингредиентов в данном продукте - не сам продукт - по сравнению с другими формулировками продукции. Рейтинги отражают потенциальную опасность для здоровья, но не учитывают уровень риска или индивидуальной восприимчивости, факторов, определяющих фактические риски для здоровья, если таковые имеются.
Анти-аноним• 26 декабря 2013
Ответ дляСиреневенькая
А вы не знаете сами?
не знаю.

dub923• 26 декабря 2013
Ответ дляПапобус
А у них когда спрашиваешь состав - не знаю, но знаю что работает. На самом деле например в состав порошка входят ПАВы , которые разрешены не более 5%, в их - 8-10, а то и 20%. И это то, что написано.
Анти-аноним• 26 декабря 2013
Ответ дляdub923
вот вам ключевой момент - читайте состав! Тогда ни Амвей, ни Гербалайф страшны не будут.
Бармалейка2• 26 декабря 2013
послушаю
symbol• 26 декабря 2013
Ответ дляСиреневенькая
Можно все самому сделать - и леденцы, и шоколад, наварить мыла и шампуня, вырастить на своем огороде органические овощи и фрукты без использования химии и удобрений, заготовить все это на зиму.. Но, к сожалению, все это не совместимо с образом жизни большинства людей, у которых есть еще работа, дети, хобби и др. интересы.
По поводу качества продукции с Айхерб, для меня лично было показательно, как отреагировали на запрет ввоза БАДов весной мамы деток с особыми потребностями, проблемами с усвоением пищи и т.п. У нас аналогов многих препаратов просто нет или они стоят заоблачных денег, а давать их нужно постоянно. Для них это единственная возможность поддерживать качество жизни своего ребенка на нормальном уровне. И поверьте, такие мамы отбирают препараты очень тщательно и при участии врачей.
В описании товара указаны сертификаты, если они есть, причем не только американские, а европейские и международные. Лично я интересовалась качеством рыбьего жира Carlson Labs, о качестве их продукции достаточно инфо в интернете, есть сертификат GMP, о котором можно прочесть здесь https://www.gloryon.com/ruRU/info/education/lifeTr... и GCP, сертификацию проводила британская компания, которая имеет представительство в Украине и сотрудничает с нашей Госкомиссией по контролю лекарственных ср-в http://www.nbscience.com/gcpsertifikat.html