Фруты_Буты• 08 июня 2021
в жилье какой ценовой категории чай ,кофе, сахар, масло итд бесплатно?
девушки ,добрый день.
недавно читала отзывы на букинге.
смотрела квартиры в Бердянске.
так вот, на квартиру в центре за 500 грн в день был такой отзыв- квартира хорошая, но нема чая ,кави, олии, цукру.
типа хозяева жлобы.
расскажите по своему опыту. в жилье какой ценовой категории это бесплатно?
сколько отдыхали в Украине. НИГДЕ ничего не было бесплатно/
в лучшем случае серая туал бумага.
один раз был кусок мыла, самого дешевого, грамм 60, то есть маленькое.
все, больше ничего.
недавно читала отзывы на букинге.
смотрела квартиры в Бердянске.
типа хозяева жлобы.
в лучшем случае серая туал бумага.
все, больше ничего.
Намакушка• 08 июня 2021
У меня в квартире люди оставляют масло подсолнечное, соль , сахар, хороший чай , кофе
Кому надо тот берет
Патриотка• 08 июня 2021
Мне такое только в Польше попадалось, от 1000 грн в сутки. У нас от такой же суммы иногда чай или кофе, но, я все равно свой беру всегда, так как очень переборчивая. На западной если брали с питанием жилье то чай и кофе был бесплатно в течении дня и даже бутылка вина, это от 700 грн жилье было.
Баррикадница• 08 июня 2021
Не знаю такого, чтобы были продукты. Разве, что предыдущие постояльцы оставили.
Мир Мир Мир!• 08 июня 2021
В основном, всегда есть соль, сахар, чай, кофе. Масло попадалось редко.
Ценовой диапазон 500-1000грн сутки/на двоих
Ангелочек с рожками• 08 июня 2021
Думаю от ценовой категории номера это не зависит. Это либо спасибо заботливым хозяевам (и наверное масло уже перебор), либо предыдущим жильцам. Но в любом случае стараюсь все свое иметь.
ksu_ermoshenko• 08 июня 2021
Ну вот последний раз на эйрбинби снимали квартиру во Львове.
Было все перечисленное. Очень удобно
Цена была есро 30-40
Было все перечисленное. Очень удобно
Цена была есро 30-40
Сестрица Алёнушка• 08 июня 2021
Как правило в таких квартирах круговорот продуктов от постояльцев. Я никогда в стерильную квартиру не попадала - чай/кофе (несколько видов), сахар, соль, пол бутылки масла подсолнечного, спагетти, хлопья, в холодильнике несколько яиц, какие-то сухарики/хлебцы всегда есть. Что очень хорошо, если въехал после долгой ночной дороги, утром встал можно хоть какой-то перекус сделать. Я тоже всегда оставляю какие-то такие продукты, что-бы домой не тащить. Мне казалось это норма и не зависит от цены квартиры.
Покорительная• 08 июня 2021
Обычно снимаем поближе к центру, 900-1200 в сутки. Чай в пакетах, растворимый кофе, сахар, соль/перец, стиральный порошок, мыло, средство для посуды и туалетная бумага чаще всего есть. Снимаем всегда с нормальной кухней, со стиралкой, так что логично, чтобы на первые раз-два хотя бы были расходники. Еще бывают (но уже реже) на 1 раз шампуни, гель для душа - одноразовые мелкие упаковки, по количеству человек.
Фруты_Буты
• 08 июня 2021
Ответ дляМир Мир Мир!
Туалетная бумага, жидкое мыло, моющее для посуды, мочалка-всегда было.
На Азовском море, всегда удивляет жадность хозяев.
Когда номера 500+грн,кухня общая, и нет ср-ва для мытья посуды.
В итоге кажлый идет в магазин, покупает его.
Мона Лиза• 08 июня 2021
Польша, Краков (до ковида) удалось по скидке/акции снять хорошую квартиру за 750 грн/сутки со всеми удобствами и чай/кофе и т.д. Недавно в Киеве за 1200 грн/сутки - идентично по уровню к польской.
Все знаю вдоль и поперек )• 08 июня 2021
1700 2хкомнатная квартира в Одессе. Масло нет. Остальное есть. Есть наборы для душа как в отелях, для стирки мытья посуды.