Точная копия плова• 08 июня 2021
что посетить в Тернополе
слышала там озеро есть прикольное.на котором можно покататся на катере
будем проездом на однидень
спасибо
будем проездом на однидень
спасибо
Улыбчик• 08 июня 2021
ВОзьмите экскурсию. Погуглите гид по Тернополю. на пару часов, но нам понравилось. Потом да озеро, там каждые полчаса или минут 20 идет кораблик. Только на воде может быть холодно. Вся набережная очень удобна для прогулок, только внимательно, там много велосипедистов.