Изподтишка• 08 июня 2021

Вы ждёте, что вас пригласят алаверды?

Когда приглашаете к себе или с собой кого-то берёте, ждёте ли вы ответного приглашения? Только честно! Спасибо.
Результат:
вже голосів: 54
38 (70.37%) Ах, я абсолютно бескорыстна!
16 (29.63%) Ну ёмое, конечно!
ЦыбаФу• 08 июня 2021
Что за алаверды?

Копуша• 08 июня 2021
Ответ дляЦыбаФу
Что за алаверды?
Ответный визит, так сказать
Копуша• 08 июня 2021
Нет, не жду, но сама обычно приглашаю в ответ.
Брюлик в стразах• 08 июня 2021
Не жду
Миллион АлыхРос• 08 июня 2021
Что такое алаверды?
Миллион АлыхРос• 08 июня 2021
Автору для ознакомления
Все возможно• 08 июня 2021
Приглашаю кого-то доя того, чтобы мне было веселее) Ответки не жду.

Цветок Мира• 08 июня 2021
Не знаю, что такое алаверды, но когда я кого-то приглашаю в гости, я это делаю потому, что хочу пригласить людей. Даже не задумываюсь, о том, что меня должны пригласить в ответ. Да и принимать гостей я люблю больше, чем ходить в гости. Но у меня в гостях обычно близкие друзья, я ничего не готовлю — собрались, скинулись, заказали еду, сходили вместе за вином или другими напитками, посидели и просто приятно провели время. А если и готовим, то вместе с гостями, устраиваем кулинарные вечера, последний раз чебуреки делали. На этих выходных попробуем манты сделать, друг мантоварку купил, принесёт и будем лепить
Я_готова_ко_второму• 08 июня 2021
У вас дивні формулювання. Ні я не безкорисна. Але запрошення у відповідь не чекаю і більше того, мені комфортніше приймати гостей, а не ходити у гості.
Попадалочка• 08 июня 2021
не то чтобы прям веду счет и каждый раз жду ответку, но постоянная игра в одни ворота меня утомляет.
Едимнаморе• 08 июня 2021
Ответ дляМиллион АлыхРос
Автору для ознакомления
Вам, для ознакомления)))
автор Изподтишка • 08 июня 2021
Ответ дляЦветок Мира
Весело у вас, молодцы!)
автор Изподтишка • 08 июня 2021
Ответ дляЕдимнаморе
Вам, для ознакомления)))
Да, это и имелось в виду
автор Изподтишка • 08 июня 2021
Ответ дляПопадалочка
Я не знаю почему меня накрыло именно сейчас, но как-то в течение жизни получается так, что мы постоянно встречаем гостей у себя т.к. частный дом и есть беседка/мангал и т.д. В последнее время это уже подразумевается как должное... мне обидно, я тоже хочу в гости, вот даже просто собраться и поехать нарядной к кому-то, сменить обстановку. Обидно!