ВЫВсеВрете• 08 июня 2021
Как, на ваш взгляд, должен был поступить мужчина?
Встречаемся полгода, я не ночую у него, видимся максимум 2 раза в неделю, один из которых - на выходных. Я приехала к нему, он подарил мне компьютер (системный блок, монитор, клавиатура). Он вызвал такси и помог запихнуть это все в машину.
Живу я в 15 минутах езды на такси.
Как вы считаете, должен ли мужчина был поехать со мной, чтоб облегчить процесс выгрузки коробок из такси, занесения домой и т.д.?
Живу я в 15 минутах езды на такси.
Результат:
вже голосів:
210 (62.31%)
Должен был поехать с девушкой
91 (27%)
Достаточно того, что донес
36 (10.68%)
Смотреть
ВЫВсеВрете
• 08 июня 2021
Ответ дляgloriya8305
Это брак и ответственность за женщину в матер и финансовом вопросе
Но ваш вкладывается - это хорошо
Я надеюсь, что дождусь предложения выйти замуж.
А по теме - ну просто решила поговорить с советчицами). Сразу вроде нормально восприняла, а теперь думаю: ну мог же и по-другому
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 08 июня 2021
Ответ дляЯ супер-пупер
А шо? Поколение прЫнцесс... Еще и сестру ПРИШЛОСЬ просить. Понимаете? АВТОРУ! ПРОСИТЬ!! СЕСТРУ!!!
Тобто його їй не шкода, що мав би пертись на таксі туди і назад, а от сестра спустилась з поверху, це жах...
Чесно, надіюсь хлоп кине авторку, на стільки відсутня вдячність...
Напевне ще молоді дуже...
ВЫВсеВрете
• 08 июня 2021
Ответ дляgloriya8305
Это ещё кому сколько общения надо и секса
Видите, как все индивидуально
Да, наверное. Но я такая, что замуж пошла бы через полгода за любимого)
gloriya8305• 08 июня 2021
Ответ дляВЫВсеВрете
Ну вон выше мне уже написали, что я должна была съехаться к 6 месяцам отношений. А так - несерьезно)
Серьезно или нет знаете только вы, вы же можете прояснять с ним куда движутся отношения и подгонять под свои желаемые сроки. Плюс чего хотите вы
Ноги от ушей• 08 июня 2021
Ответ дляВЫВсеВрете
Нет, возвращать не буду, но губы надую)))
Сама отказалась- сама обиделась
Карамбулкул• 08 июня 2021
Ответ дляgloriya8305
В моей картине мира взрослые люди если понимают что подходят то съезжаются сразу. Но да, не все такие. Моя цель поста, что бы вы понимали развиваются ли они и не теряли время на потрахушника
В моей квартире мира я в жизни не съедусь с человеком сразу. Это сухой человек, его сначала нужно узнать. И это не месяц-два. С кем попало съезжаться? Делать нечего. Так что ваша картина тут никаким боком
Из ДОМа-2 Я• 08 июня 2021
Ответ дляВЫВсеВрете
И будете выглядеть... нехорошим человеком.
Если есть мозги, всегда можно таксиста попросить или занести или просто чтобы подождал внизу, пока за 2 раза отнесете.
ВЫВсеВрете
• 08 июня 2021
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Напевне ще молоді дуже...
ну зачем вы так...
Вредняжка• 08 июня 2021
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
І Ви ще незадоволені?! Капєц скільки егоїзму...
Комп купил, такси оплатил, мысли блин ее не прочитал ,бо Автор помычала что сама справится . Теперь будет дутся, что сестру просить пришлось
Карамбулкул• 08 июня 2021
Ответ дляВредняжка
А почему не озвучили что Вам помощь нужна? Фигею, сначала мычат сказать не могут потом тему строчат какой мужик подлец. А ртом сказать губа отсохнет? Сейчас еще 5 страниц настрочит что он мысли ее прочитать не смог
Так он спросил, она отказалась, теперь собралась губы дуть. Тут странная только автор
gloriya8305• 08 июня 2021
Ответ дляВЫВсеВрете
Главное не переждать, вот уже вас колбасит. Рекомендую обсуждать все и не ждатьпока взорвет
PORKA• 08 июня 2021
Ответ дляgloriya8305
а что хорошего в том, чтобы съехаться? чтобы что? вести быт, забыть про романтику побыстрее и в будние вечера сидеть перед телеком?
неужели варить борщи - это лучше, чем трахаться в свое удовольствие в удобное вам время?))
Грушки-яблочки• 08 июня 2021
Ответ дляВЫВсеВрете
Он, мне кажется, из вежливости, спросил, не помочь ли. Я ответила, что , наверное, справлюсь. Но я не была уверенна.
Эээ, странная дама, отказалась и сидит думает, что с мужиком не так..
ВЫВсеВрете
• 08 июня 2021
Ответ дляВредняжка
Вам смешно, а сестра с характером, она чуть что лицо кривит
Ягодка опять• 08 июня 2021
Ответ дляВЫВсеВрете
А попросить помочь слабо было?Ну,так чтоб губы потом не дуть?
Карамбулкул• 08 июня 2021
Ответ дляЯ супер-пупер
А Вы девственность бережете? Это правильно.
А автор где-то писала о девственности? Странные комменты
gloriya8305• 08 июня 2021
Ответ дляКарамбулкул
Так это вам надо для узнать много. А я на кофе не пойду лишний раз для траты времени узнать. Определяют все ключевое дистанционно
Ради Бога, кто ж спорит. Главное как кому комфортнее
Грушки-яблочки• 08 июня 2021
Ответ дляВЫВсеВрете
Как не сообразить? Он видит: три коробки. Как мне их допереть?
У вас провалы в памяти? Вы ж написали, что он спросил помочь ли и вы отказались
ВЫВсеВрете
• 08 июня 2021
Ответ дляЯгодка опять
Я хочу, чтобы он сам по себе заботливым был, а не выпрашивать заботу
Неместная Я• 08 июня 2021
Ответ дляВЫВсеВрете
Губы надую
Вы в селе/пгт живёте?
Фекла Персиковна• 08 июня 2021
Ответ дляВЫВсеВрете
А за что подарил за интим услуги?
ВЫВсеВрете
• 08 июня 2021
Ответ дляФекла Персиковна
А за что подарил за интим услуги?
День Рождения мой
Манный комочек• 08 июня 2021
Ответ дляВЫВсеВрете
Можно дам Вам совет?)
Понимаете, все люди разные, а мужчины тем более. Мысли никто читать не умеет... И что кажется Вам не уместным или не правильным, для другого человека норма!
Учитесь разговаривать и четко озвучивать мысли и желания!!!! Хотите вместе ехать- скажите и тогда всем будет хорошо)
Свезло так свезло• 08 июня 2021
Ответ дляВЫВсеВрете
а вы ,что часто просите ее компы заносить? это хобби у вас такое?
Манный комочек• 08 июня 2021
Ответ дляВЫВсеВрете
Да уж
Карамбулкул• 08 июня 2021
Ответ дляgloriya8305
Вот дистанционно как раз ничего не определяется, только личное общение
gloriya8305• 08 июня 2021
Ответ дляPORKA
Кому что. Главное понимать чего хочешь. Кому то для счастья семья в браке с борщами и совместным досугом.
Кому то дистанция, кому то просто встречи ради секса.
Готовка борщей и яркий досуг возможны в любом варианте. Главное получать удовольствие и не тратить время если не продвигаются отношения относительно глобальной цели. А цели партнёра видны как правило на этапе знакомства до секса.
ВЫВсеВрете
• 08 июня 2021
Ответ дляСвезло так свезло
Компы нечасто. А попросить принять заказ забрать у курьера это целое дело