КондуктЕр тролейбуса• 08 июня 2021

Вам нравится актер из сериала Хрустальный?

Мне да. Прям мой типаж.
Ангел-предохранитель• 08 июня 2021
Нет, губы не красивые

ПуФФынка_мисс• 08 июня 2021
нет.. очень уж коротконогий
несчастный
ПуФФынка_мисс• 08 июня 2021
Ответ дляАнгел-предохранитель
Нет, губы не красивые
он еще говорит и рот косой.. но это не так портит как нарушение пропорций и эти ножки коротышки
на фоне пропорций его брата по фильму- прям фу
Подметайло• 08 июня 2021
Посмотрите еще с ним Невский. Там он вообще огонь
Кинг-Конгша• 08 июня 2021
Ответ дляПуФФынка_мисс
вот прямо фу? как можно так вообще о человеке писать?
ПуФФынка_мисс• 08 июня 2021
Ответ дляКинг-Конгша
вы в себе?
как? - обычно...
МОЁ МНЕНИЕ - и оно имеет место быть!
Цветочница• 08 июня 2021
Старенький
Кинг-Конгша• 08 июня 2021
Ответ дляПуФФынка_мисс
вы в себе?
как? - обычно...
МОЁ МНЕНИЕ - и оно имеет место быть!
та хоть кого мнение. но писать фу о внешности человека дурной тон. но вам не понять.
РукиМыли?• 08 июня 2021
Ниче так.
Но Петя Федоров.Саша Петров и Юра Борисов мне чёт больше импонируют))

А раньше Михалков и Машков нравились Но постарели(

Мечты сбываются• 08 июня 2021
Ответ дляКинг-Конгша
ну так тема створена з запитанням, Вам нравится? ну і відповіли, що ні
Чу Ча• 08 июня 2021
Кривой капец, глаза, брови и рот ассиметричны. Еще и выражение лица унылое до колик. Что ж там может нравится?
Идущаяповолнам• 08 июня 2021
Что-то в нем есть.
Смотрела недавно с ним Мастер.

Хрустальный жду все серии.
автор КондуктЕр тролейбуса • 08 июня 2021
Ответ дляРукиМыли?
Ниче так.

Федоров и молодой Машков тоже хороши
ЖонДуан• 08 июня 2021
Я подсела на ’Невский’ с его участием.
4 сезона по 30 серий )) - на 2 недели позволила себе ’оторваться от жизни ’ : ела и смотрела, смотрела и ела ))
Мне актёр понравился - (не как сексуальный объект ) : просто понравился. Не высокий, сбитый, но интересный голос и неплохая игра .
’Хрустальный’ для меня слишком мрачноват . Сквозит ужасом и безисходностью . Но Антон Васильев для меня со своей ролью справляется. Влился в общую картину.
Бабулька• 08 июня 2021
Ответ дляЖонДуан
Я подсела на ’Невский’ с его участием.
Я так тоже с «Невским» пропала. Хотя не мой жанр ))) Вот актёр прям зашёл.. А в «Хрустальном» ещё больше впечатлил. Верю, как грится))))
ПуФФынка_мисс• 08 июня 2021
Ответ дляРукиМыли?
Ниче так.

Ну талант не пропьешь и старостью не испортишь.
Если Петрова вывести из списка- то я тоже с вами за Федорова и Борисова... Второй - дрыщ, но талантлив же зараза.
ПуФФынка_мисс• 08 июня 2021
Ответ дляКинг-Конгша
а вы прямо усердно нарываетесь