Кубик Рубика• 08 июня 2021
Ехать в Синсей?
За дешёвыми футболками? Или сейчас нет скидок?
Свезло так свезло• 08 июня 2021
Я купила регланчикт по 259
Отличное качество
На футболки тоже видела скидки,но ничего не приглянулось
Отличное качество
Корсет_на_шурупах• 08 июня 2021
Живу рядом с этим магазином. Мне качество не понравилось. Там если что то приличное, то цена не такая уж низкая
Ненавязчивый синтезатор• 08 июня 2021
Ответ дляMs. Скромность
Если состав худи 70 полиестр , 30котон.
То это говно?
Не факт, но тема была про синсей, тут девочки фото показывали после одной-нескольких стирок, большинство - это алес, в таком и дома не походишь. Там цена дешевая, но качество ещё дешевле.
Красота неземная• 08 июня 2021
Сегодня как раз заходила, есть там футболки по 89 грн, но качество печальное у них, через пару стирок повыкручиваются.
Есть вещи интересные и нормального качества, но цена пока кусается, жду распродажи.
Кубик Рубика
• 08 июня 2021
Ответ дляСвезло так свезло
Я купила регланчикт по 259
Отличное качество
Спасибо большое))
Кубик Рубика
• 08 июня 2021
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Та мне футболок недорогих взять нужно, ребенка к бабушке отправляю. Так чтобы не жалко было их. А то в прошлый раз пришлось все выбросить ))
Кубик Рубика
• 08 июня 2021
Ответ дляПопижёновна
В какой тц?
А разве они не в одно время акции делают? Я думала в Космополит (Киев) поехать
Кубик Рубика
• 08 июня 2021
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
У моих детей и у меня есть немного вещей, то что есть в принципе нормально.
Попижёновна• 08 июня 2021
Ответ дляКубик Рубика
Я не об этом. В тц район, например, синей вообще никакой, больше половины товара с сайта нет в магазине вообще
Кубик Рубика
• 08 июня 2021
Ответ дляПопижёновна
А, поняла))
Корсет_на_шурупах• 08 июня 2021
Ответ дляКубик Рубика
Если детское, то можно брать. Я тоже набрала футболок детям. Уже несколько раз стирала и в отличном состоянии.