Кидстаффовна• 08 июня 2021

Чем Вы интересны?

Есть мужчина, который пытается затянуть в постель. Он мне нравится, но начинать сексом не хочу и не буду. Разве из такого начала вырастают здоровые отношения? Вообще никаких не выростает, несколько сеансов секса и досвиданья. Я, конечно, уже не успею заинтересовать его, но будут же и другие
Что цепляет мужчин в женщинах? Можно ли месяц - второй повстречаться без секса, или таких отношений уже не существует в реалиях современности?
Купипупсичек• 09 июня 2021
Ответ дляФайна цьоця
Я из Днепра,возможно)
тогда врядли.
но как я понимаю вашего знакомого.

автор Кидстаффовна • 09 июня 2021
Ответ дляФайна цьоця
Если себя ценишь,то и другие будут ценить. Моего мужа именно и зацепило то что я не спешила в постель,говорит было узнать интересно,что же дальше))
любопытный
Файна цьоця• 09 июня 2021
Ответ дляКупипупсичек
тогда врядли.
но как я понимаю вашего знакомого.
Не думала,что такие как он еще есть,надо же))
автор Кидстаффовна • 09 июня 2021
Ответ дляКупипупсичек
бывает по разному.
программа минимум - ’заряда’ должно хватить до следующей свиданки. я бы мог и на стендап, и балет потащить, может и сьездить куда (на музло какое) , на великах покататься, по ситуации мог бы интересоваться проф деятельностью и т.д.

и соотв на каждом этапе мог бы отпасть если бы не совпали. а если бы было б интересно, в теории можно и месяц-другой подрочить ,но что ж теории за секс без секса разводить ))) формат же мальчик-девочка, все равно секс где-то виден поблизости
Мне вот сейчас партнёр для танцев надо, не могу же я сама ему это предложить
Файна цьоця• 09 июня 2021
Ответ дляКидстаффовна
любопытный
Он просто говорил,что девушки с которыми он знакомился были легкодоступны и долго не ламались. Такое тоже неинтересно наверно.
Файна цьоця• 09 июня 2021
Ответ дляКидстаффовна
Предложите, ничего не теряете
Купипупсичек• 09 июня 2021
Ответ дляКидстаффовна
Почему?
автор Кидстаффовна • 09 июня 2021
Ответ дляФайна цьоця
Вы что домой к нему ходите? Вы что? Конечно у мужиков это расценивается как согласие на секс.
Там весьма необычный дом. Я не могла первый раз туда не пойти. Ну, в третий точно уже надо будет придумать другое место
Файна цьоця• 09 июня 2021
Ответ дляКидстаффовна
Заинтриговали)

Купипупсичек• 09 июня 2021
Ответ дляФайна цьоця
ну вот. а вдруг мы два брата-близнеца которых перепутали в роддоме?
автор Кидстаффовна • 09 июня 2021
Ответ дляФайна цьоця
Предложите, ничего не теряете
интересно стало. Подумаю
автор Кидстаффовна • 09 июня 2021
Ответ дляКупипупсичек
Почему?
Ну, во-первых, я не знаю собирается ли он вообще продолжать общение (но анекдоты дальше присылает ежедневно). Во-вторых, я на танцы иду, чтобы научиться, мне будет неудобно, если у меня не будет получаться и он будет это видеть
автор Кидстаффовна • 09 июня 2021
Ответ дляФайна цьоця
Заинтриговали)
Не могу сказать, таких особенностей немного, по-крайней мере в нашем городе точно
Купипупсичек• 09 июня 2021
Ответ дляКидстаффовна
вот сразу и убьете всех зайцев.
и ено интерес к вам протнстируете, и партнера найдете и посмотрите как он реагирует на ’якобы неудобные’ ситуации
автор Кидстаффовна • 09 июня 2021
Ответ дляКупипупсичек
вот сразу и убьете всех зайцев.
Это будет новый виток в моем развитии - позориться перед тем, кто мне нравится. Спасибо. Если он будет поддерживать связь, предложу
Купипупсичек• 09 июня 2021
Ответ дляКидстаффовна
что значит позориться.
школы-курсы и нужны для обучения. не получается это нормально в процессе.
чего тянуть? тащите его сразу туда - так и скажите мне нужен партнер
Файна цьоця• 09 июня 2021
Ответ дляКидстаффовна
Тю. Так это нормально не уметь,а потом научиться. Танцы сближают
vihola• 09 июня 2021
Ответ дляКидстаффовна
Купольний?
Повелительница лампочек• 09 июня 2021
Ответ дляКупипупсичек
Интересно, у меня у меня такой же фетиш, разве что плюс короткие волосы
У меня муж наоборот, всегда хотел девочку с длинными волосами, нашел меня :)
Каждому свое :)

Повелительница лампочек• 09 июня 2021
Ответ для vihola
Мій говорив знайомим, що знайшов ідеальну жінку.
З єдиним недоліком, я палила тоді.
Думаю, просто втюрився.
Бо я взагалі не ідеальна.
Потяг був шалений між нами, било током від банальних дотиків. Подобалось що я ділова, незалежна, самодостатня, активна, реалізована, конкретна, відверта, зріла, не інфантильна.
І не очікую вирішення моїх проблем.
Бо їх, в принципі, в мене не було.
Думав старша, не наважився б залицятись, якби знав вік.
Судя по вашим другим ответам в темах, ваше описание, это то, как вы себя воспринимаете, а не то, как другие вас видят.
Файна цьоця• 09 июня 2021
Ответ дляПовелительница лампочек
Каждому свое :)
Мой муж хотел высокую блондинку, а нашел меня мелкую брюнетку))
Файна цьоця• 09 июня 2021
Ответ дляПовелительница лампочек
Ха ха,точно))
vihola• 09 июня 2021
Ответ дляПовелительница лампочек
начхати, як ви мене бачите)
автор Кидстаффовна • 09 июня 2021
Ответ дляКупипупсичек
что значит позориться.
автор Кидстаффовна • 09 июня 2021
Ответ дляФайна цьоця
АфродитаПетровна• 09 июня 2021
Ответ дляПочемучка
вам все правильно хочется, должно быть интересно и без секса.
И мужчина должен быть влюблен в идеале .сказать женщине как она ему нравится и какая она желанная для него .а то он молчит ,а она спешит быстрее снять с с себя платье .ради чего ? Что он членом помахал ей?
АфродитаПетровна• 09 июня 2021
Ответ дляКидстаффовна
Ищите...Как его искать? Я и его не искала, так подарок судьбы или наказание ( это уже, как пойдет). К стати, вспомнила- перед Пасхой циганка подходила, сказала, что меня ждёт сюрприз в личной жизни. Только что вспомнила
Они всем это говорят
На_оба_рот• 09 июня 2021
Вообще трудно понять, какие именно у человека сильные стороны. Ведь для каждого свое.