Кидстаффовна• 08 июня 2021
Чем Вы интересны?
Есть мужчина, который пытается затянуть в постель. Он мне нравится, но начинать сексом не хочу и не буду. Разве из такого начала вырастают здоровые отношения? Вообще никаких не выростает, несколько сеансов секса и досвиданья. Я, конечно, уже не успею заинтересовать его, но будут же и другие
Что цепляет мужчин в женщинах? Можно ли месяц - второй повстречаться без секса, или таких отношений уже не существует в реалиях современности?
Купипупсичек• 09 июня 2021
Ответ дляФайна цьоця
Я из Днепра,возможно)
тогда врядли.
но как я понимаю вашего знакомого.
Кидстаффовна
• 09 июня 2021
Ответ дляФайна цьоця
Если себя ценишь,то и другие будут ценить. Моего мужа именно и зацепило то что я не спешила в постель,говорит было узнать интересно,что же дальше))
любопытный
Файна цьоця• 09 июня 2021
Ответ дляКупипупсичек
тогда врядли.
но как я понимаю вашего знакомого.
Не думала,что такие как он еще есть,надо же))
Кидстаффовна
• 09 июня 2021
Ответ дляКупипупсичек
бывает по разному.
программа минимум - ’заряда’ должно хватить до следующей свиданки. я бы мог и на стендап, и балет потащить, может и сьездить куда (на музло какое) , на великах покататься, по ситуации мог бы интересоваться проф деятельностью и т.д.
и соотв на каждом этапе мог бы отпасть если бы не совпали. а если бы было б интересно, в теории можно и месяц-другой подрочить ,но что ж теории за секс без секса разводить ))) формат же мальчик-девочка, все равно секс где-то виден поблизости
Мне вот сейчас партнёр для танцев надо, не могу же я сама ему это предложить
Файна цьоця• 09 июня 2021
Ответ дляКидстаффовна
любопытный
Он просто говорил,что девушки с которыми он знакомился были легкодоступны и долго не ламались. Такое тоже неинтересно наверно.
Файна цьоця• 09 июня 2021
Ответ дляКидстаффовна
Предложите, ничего не теряете
Купипупсичек• 09 июня 2021
Ответ дляКидстаффовна
Почему?
Кидстаффовна
• 09 июня 2021
Ответ дляФайна цьоця
Вы что домой к нему ходите? Вы что? Конечно у мужиков это расценивается как согласие на секс.
Там весьма необычный дом. Я не могла первый раз туда не пойти. Ну, в третий точно уже надо будет придумать другое место
Файна цьоця• 09 июня 2021
Ответ дляКидстаффовна
Заинтриговали)
Купипупсичек• 09 июня 2021
Ответ дляФайна цьоця
ну вот. а вдруг мы два брата-близнеца которых перепутали в роддоме?
Кидстаффовна
• 09 июня 2021
Ответ дляФайна цьоця
Предложите, ничего не теряете
интересно стало. Подумаю
Кидстаффовна
• 09 июня 2021
Ответ дляКупипупсичек
Почему?
Ну, во-первых, я не знаю собирается ли он вообще продолжать общение (но анекдоты дальше присылает ежедневно). Во-вторых, я на танцы иду, чтобы научиться, мне будет неудобно, если у меня не будет получаться и он будет это видеть
Кидстаффовна
• 09 июня 2021
Ответ дляФайна цьоця
Заинтриговали)
Не могу сказать, таких особенностей немного, по-крайней мере в нашем городе точно
Купипупсичек• 09 июня 2021
Ответ дляКидстаффовна
вот сразу и убьете всех зайцев.
и ено интерес к вам протнстируете, и партнера найдете и посмотрите как он реагирует на ’якобы неудобные’ ситуации
Кидстаффовна
• 09 июня 2021
Ответ дляКупипупсичек
вот сразу и убьете всех зайцев.
Это будет новый виток в моем развитии - позориться перед тем, кто мне нравится
. Спасибо. Если он будет поддерживать связь, предложу
Купипупсичек• 09 июня 2021
Ответ дляКидстаффовна
что значит позориться.
школы-курсы и нужны для обучения. не получается это нормально в процессе.
чего тянуть? тащите его сразу туда - так и скажите мне нужен партнер
Файна цьоця• 09 июня 2021
Ответ дляКидстаффовна
Тю. Так это нормально не уметь,а потом научиться. Танцы сближают
Повелительница лампочек• 09 июня 2021
Ответ дляКупипупсичек
Интересно, у меня у меня такой же фетиш, разве что плюс короткие волосы
У меня муж наоборот, всегда хотел девочку с длинными волосами, нашел меня :)
Каждому свое :)
Повелительница лампочек• 09 июня 2021
Ответ для vihola
Мій говорив знайомим, що знайшов ідеальну жінку.
З єдиним недоліком, я палила тоді.
Думаю, просто втюрився.
Бо я взагалі не ідеальна.
Потяг був шалений між нами, било током від банальних дотиків. Подобалось що я ділова, незалежна, самодостатня, активна, реалізована, конкретна, відверта, зріла, не інфантильна.
І не очікую вирішення моїх проблем.
Бо їх, в принципі, в мене не було.
Думав старша, не наважився б залицятись, якби знав вік.
З єдиним недоліком, я палила тоді.
Думаю, просто втюрився.
Бо я взагалі не ідеальна.
І не очікую вирішення моїх проблем.
Бо їх, в принципі, в мене не було.
Судя по вашим другим ответам в темах, ваше описание, это то, как вы себя воспринимаете, а не то, как другие вас видят.
Файна цьоця• 09 июня 2021
Ответ дляПовелительница лампочек
Каждому свое :)
Мой муж хотел высокую блондинку, а нашел меня мелкую брюнетку))
Файна цьоця• 09 июня 2021
Ответ дляПовелительница лампочек
Ха ха,точно))
Кидстаффовна
• 09 июня 2021
Ответ дляКупипупсичек
что значит позориться.
Кидстаффовна
• 09 июня 2021
Ответ дляФайна цьоця
АфродитаПетровна• 09 июня 2021
Ответ дляПочемучка
вам все правильно хочется, должно быть интересно и без секса.
И мужчина должен быть влюблен в идеале .сказать женщине как она ему нравится и какая она желанная для него .а то он молчит ,а она спешит быстрее снять с с себя платье .ради чего ? Что он членом помахал ей?
АфродитаПетровна• 09 июня 2021
Ответ дляКидстаффовна
Ищите...Как его искать? Я и его не искала, так подарок судьбы или наказание ( это уже, как пойдет). К стати, вспомнила- перед Пасхой циганка подходила, сказала, что меня ждёт сюрприз в личной жизни
. Только что вспомнила
Они всем это говорят
На_оба_рот• 09 июня 2021
Вообще трудно понять, какие именно у человека сильные стороны. Ведь для каждого свое.