Кидстаффовна• 08 июня 2021

Чем Вы интересны?

Есть мужчина, который пытается затянуть в постель. Он мне нравится, но начинать сексом не хочу и не буду. Разве из такого начала вырастают здоровые отношения? Вообще никаких не выростает, несколько сеансов секса и досвиданья. Я, конечно, уже не успею заинтересовать его, но будут же и другие
Что цепляет мужчин в женщинах? Можно ли месяц - второй повстречаться без секса, или таких отношений уже не существует в реалиях современности?
А я с косою• 08 июня 2021
Все происходит так, как должно быть

автор Кидстаффовна • 08 июня 2021
Ответ дляА я с косою
Все происходит так, как должно быть
Это как?
А я с косою• 08 июня 2021
Ответ дляКидстаффовна
Это как?
Просто) неважно случается секс на первом или 20 свидании. Люди либо цепляют друг друга, либо нет
Мальчижка• 08 июня 2021
До совершеннолетия можно повстречаться
Дюймовочка• 08 июня 2021
так вы спросили чем мы интересны, а интересны должны быть вы этому мужчине...
цепляет разное
встречаться месяц-второй можно, но выйдет ли у вас так никто не знает...
и запеците ли вы его и нужно ли вам это цеплять ... пробуйте и увидите
автор Кидстаффовна • 08 июня 2021
Ответ дляА я с косою
Он интересный, но, похоже, что парень для всеобщего доступа. Замуж не претендую, но и на 3 раза, это как то не мое.
А я с косою• 08 июня 2021
Ответ дляКидстаффовна
Так не морочьте селе голову) сложно все у вас
КараПузовна• 08 июня 2021
Можно по встречаться, а потом там стручок короткий и тонкий... И что, 2 месяца коту под хвост?))))
автор Кидстаффовна • 08 июня 2021
Ответ дляМальчижка
До совершеннолетия можно повстречаться
А если совершеннолетние, то уже надо сразу в постель? А если после постели ничего не будет, ну то пошла дальше, так теперь?

Файна цьоця• 08 июня 2021
Разных мужиков цепляет разное. Я ни с кем в постель не ложилась пока не узнаю человека,у меня это было месяц-полтора. Кто не готов ждать до свидания))
автор Кидстаффовна • 08 июня 2021
Ответ дляДюймовочка
цепляет разное
Интересны вообще варианты, на что они западают
Файна цьоця• 08 июня 2021
Ответ дляКидстаффовна
Вам сколько лет? Каждый на свое западают. У меня был знакомый он искал брюнетку с малленькими сиськами. А вцелом мужикам нравятся легкие,беззаботные,негрузящие девушки. С чувством юмора)
автор Кидстаффовна • 08 июня 2021
Ответ дляКараПузовна
а интересное времяпровождения уже не стОит 2х месяцев?? Я вообще могу просто общаться, без секса, секс тогда искать в другом месте, а здесь продолжать общение
Мальчижка• 08 июня 2021
Ответ дляКидстаффовна
Не, вам ничего не нужно, храните квиточку
КараПузовна• 08 июня 2021
Ответ дляКидстаффовна
Ну как бы.... У меня было интересное когла то и влюблённость, но потом из за такого вот, стал он раздражать даже как то и стало неинтересно....
автор Кидстаффовна • 08 июня 2021
Ответ дляА я с косою
что сложного в том, что я хочу узнать человека ДО секса?
автор Кидстаффовна • 08 июня 2021
Ответ дляФайна цьоця
Боже, Вы ещё существуете
КараПузовна• 08 июня 2021
Ответ дляКидстаффовна
Вобще я имела с виду что может месяц лучше, чем 2)))я не сторонник сразу с первого раза секс, просто поделилась что и такое вот бывает.... Хрен его поймёшь как лучше)))))
автор Кидстаффовна • 08 июня 2021
Ответ дляФайна цьоця
Под 40. Из затянувшегося декрета выхожу. Отдыхали вместе. Посчитала, если после отдыха он предлагает встретить и пишет (пока) каждый день (правда, в основном анекдоты), то, наверное, чем-то я ему интересна. Но куда он ТАК спешит?.. Длительной связи это не обещает

Купипупсичек• 08 июня 2021
Ответ дляФайна цьоця
Интересно, у меня у меня такой же фетиш, разве что плюс короткие волосы
Непогодка• 08 июня 2021
А чем Вы можете зацепить? Какие Ваши сильные стороны? Если Вы хотите отношения пробовать не так, чтоб потоим воображать кого-то, то надо показывать СЕБЯ. Реакции, мысли, чувства всякие возникающие в ответ на общение с ним. Человеку с которым Вы общаетесь будет приятно знать, что он вызывает в Вас эмоции и интерес, или то, что интересно Вам или ему.
автор Кидстаффовна • 08 июня 2021
Ответ дляКараПузовна
На данном этапе, я просто хочу общаться, это может быстро перерасти в другое желание, но его скорость меня напрягает. Тем более он вообще никак не прогнозирует дальнейшие события
Почемучка• 08 июня 2021
Ответ дляКидстаффовна
о чем?
КараПузовна• 08 июня 2021
Ответ дляКидстаффовна
Тогда просто ищите свое) свое и ’зацепит’ и вас и мужчину)
Купипупсичек• 08 июня 2021
Ответ дляКидстаффовна
так вопрос не имеет смысла - кто знает что будет удерживать интерес вашего парня.
автор Кидстаффовна • 08 июня 2021
Ответ дляКараПузовна
Ну, может, месяц и лучше, но этот месяц встречами должен быть наполнен, а мы более, чем за месяц 2ды встретились, после отдыха, где познакомились. (Но это была уже мои обстоятельства)
vihola• 08 июня 2021
Мій говорив знайомим, що знайшов ідеальну жінку.
З єдиним недоліком, я палила тоді.
Думаю, просто втюрився.
Бо я взагалі не ідеальна.
Потяг був шалений між нами, било током від банальних дотиків. Подобалось що я ділова, незалежна, самодостатня, активна, реалізована, конкретна, відверта, зріла, не інфантильна.
І не очікую вирішення моїх проблем.
Бо їх, в принципі, в мене не було.
Думав старша, не наважився б залицятись, якби знав вік.
автор Кидстаффовна • 08 июня 2021
Ответ дляКупипупсичек
Вы мужчина??
Купипупсичек• 08 июня 2021
Ответ дляКидстаффовна
Вы мужчина??
да.
автор Кидстаффовна • 08 июня 2021
Ответ дляНепогодка
Он прекрасно понимает, что вызывает у меня интерес. Пока я больше спрашивала о его необычном хобби, чем говорила о себе