Омлетик• 08 июня 2021

Вы хотели бы попробовать секс втроём?

Результат:
вже голосів: 126
61 (48.41%) ДА, мжм
48 (38.1%) НЕТ
17 (13.49%) ДА, жмж
Рябушка Ку• 09 июня 2021
Ответ дляЖертва интернета
Ок.
Короче так, это все прикольно только в немецких документальных фильмах про любовь.

А в жизни, оказалось нет.
Во первых нужно собрать всю эту конструкцию, что бы двое вошли и было удобно дотянуться до третьего.
Потом все пытаются двигаться. Чуть что, кто-то выпадает, что бы его ввести надо разбирать всю конструкцию, потом все сначала.
Неудобно, неприкольно, никто не кончит одновременно, как в кино.
Ну и так далее. Нужно еще следить, что бы двое одновременно не вошли в одно место - ибо боль, но то понятно, но даже двоих сразу в вагину ввести - тоже только в кино так забавно.

Короче я была поностью разочарована.
Да и мужчинам вроде как не очень, судя по эрекциям которые норовили ослабнуть.

Как то так.
Не повторяйте мой опыт )))))))
Вон оно как бывает
Жертва интернета• 10 июня 2021
Ответ дляРябушка Ку
Вон оно как бывает
Еще и не такое бывает при другом составе участников.
Рябушка Ку• 10 июня 2021
Ответ дляЖертва интернета
А как ещё?
Миссис Буркул• 11 июня 2021
Ответ дляЗашла на 5минут
А чего так в е боятся Венеры? Нет, я понимаю, что это неприятно и опасно, но где вы находите партнёров, которые могут болеть ЗППП? Я общаюсь исключительно со здоровыми людьми, у которых даже подозрения не может быть на ЗППП
Зашкаливающая глупость...