Мурзилка• 09 июня 2021

Муж не внимательный?

Девочки, вчера поднялась температура у меня, озноб, думаю, что на нервной почве, много стресса в последнее время. С утра тоже небольшая температура есть.

Написала вечером об этом мужу. Он в другом городе сейчас в командировке. Утром присылает доброе утро стикер и спрашивает, как чувствуешь себя? И ушел. Через час вернулся. Я говорю, тебе вообще интересно, как я? А он говорит, я завтракали и на речку ходил, она в 10 метрах от дома, где он живет сейчас. Телефон остался в комнате. Я обиделась что ему наплевать на мое здоровье, раз даже не перезвонил утром еще и телефон в комнате оставил, спросил о здоровье для видимости.

А он обиделся на мои претензии и говорит, что я все разрушаю своими претензиями и отталкивают от себя таким поведением. Сказал, что вечером позвонит узнать о моем здоровье, хотя в обед звонит тоже, но сегодня обиделся и не хочет.

Кто из нас прав? Мне хочется поддержки, а он вот так. Или для вас это было бы нормально, и я придираюсь? Говорит, что любит, а сам так.
Снежнакомка• 09 июня 2021
Вы бы отдыхали, а не нервничали так. Муж у Вас обычный
Ума Палата• 09 июня 2021
Муж прав. Вы всегда такая нервная?
Доктор Варвар• 09 июня 2021
Автор, вам хотелось сорваться, вы это и сделали. Испортили и ему и себе день с самого утра. Оно этого стоило?
Ума Палата• 09 июня 2021
Ответ дляДоктор Варвар
Манипулятор
Царь-Матушка• 09 июня 2021
Вы все разрушаете своими претензиями
Попижёновна• 09 июня 2021
Сколько Вам лет? 10? Ну, температура и что? Не нужно драматизировать!
Попижёновна• 09 июня 2021
А добавьте к себе больной ещё и маленького больного ребёнка. Тогда что?
Как нефиг делать• 09 июня 2021
Муж нормальный,вы мозгоклюйка
месяцкие• 09 июня 2021
Я смотрю какие несчастные мужики....один подарил букет, да не тот. Это вроде и спросил, и тоже не так...
Дамочки мозгоклюечки
Застряла• 09 июня 2021
Автор вы правы,я знаю о чем пишу, у меня папа такой был...ему на всех плевать , кроме себя любимого....
Я такого не понимаю, у меня в семье так не принято....
автор Мурзилка • 09 июня 2021
Ответ дляПопижёновна
У меня 2 детей
Скоро_вчера• 09 июня 2021
Ну так нервы у вас, зачем перекладывать это на другие плечи? Получается, вы мужа не цените, если пытаетесь его нагрузить...
Доктор Варвар• 09 июня 2021
Ответ дляЗастряла
У вас в семье принято сливать свое настроение на окружающих?
Безберлоги.ру• 09 июня 2021
Ответ дляЗастряла
А что должен был в данной ситуации сделать муж?
Застряла• 09 июня 2021
Ответ дляДоктор Варвар
У нас в семье принята поддержка и забота, но если для вас это слив настроения ....
Доктор Варвар• 09 июня 2021
Ответ дляБезберлоги.ру
Не выпускать телефон из рук
Доктор Варвар• 09 июня 2021
Ответ дляЗастряла
Муж позаботился и поинтересовался здоровьем автора, но ей это не подходит.
былоИпрошло• 09 июня 2021
Муж нормальный, вы нет. Главное ребенка рожать не вздумайте!
автор Мурзилка • 09 июня 2021
Ответ длябылоИпрошло
Поздно, их 2, и они уже взрослые
18 мнеУЖЕ• 09 июня 2021
Да, автор, вы правы, только так это поведение и следует трактовать - невнимательность. Вот все, кто уже успел набросать тапки в автора, представили бы картину: ребёнок-студент сообщил, что температурит, какая бы мать это проигнорила? Или пожилой родитель написал, что захворал - кто бы пренебрег этим? Короче, в моих глазах такой поступок мужа - это скотство. Ещё и пытается взвалить вину за его косяки на вас.
былоИпрошло• 09 июня 2021
Ответ дляМурзилка
Поздно, их 2, и они уже взрослые
Бедные дети...представляю какое вы им обеспечили детство
Доктор Варвар• 09 июня 2021
Ответ дляМурзилка
Поздно, их 2, и они уже взрослые
Тогда все логично, дети выросли, сорваться на них особо не получится, ведь всегда могут ответить. Остаётся только муж.
былоИпрошло• 09 июня 2021
Короче правильно мужики делают что не женятся, а кто женился сбегают от мозгоклюек
Застряла• 09 июня 2021
Ответ дляДоктор Варвар
Знаете, мой папа то же спрашивал у моей мамы,своей жены как она себя чувствует, но сказал что она мозг выносит, через 5 дней мамы не стало, так что спрашивать и слушать и переживать это разные вещи...
Доктор Варвар• 09 июня 2021
Ответ для18 мнеУЖЕ
Муж написал утром, звонить не стал- жена болеет , может спать , постарался не будить. И тут проснулась жОна и понеслось.
Она же больнушечка и ей можно и поскандалить. Стресс и все такое
Застряла• 09 июня 2021
Ответ дляБезберлоги.ру
Быть на связи хотя бы.
18 мнеУЖЕ• 09 июня 2021
Ответ дляДоктор Варвар
Да-да, так все и было....а может: муж проснулся, для галочки задал стандартный вопрос, не дожидаясь ответа (а че он там не слышал?) пошёл по своим делам. Почему не вот так? Тем более, когда они болеют, то все, весь мир у их ног.
автор Мурзилка • 09 июня 2021
Ответ для18 мнеУЖЕ
Вот м мне так показалось для видимости отписался и все
Подмигашка• 09 июня 2021
Ответ дляЗастряла
Быть на связи хотя бы.
В реке с телефоном плавать?у вас по-моему, с детства какие то обиды остались, у меня папа тоже был и есть эгоист но мозг выносить что без телефона на речку пошел потому что у жены немного температура поднялась
автор Мурзилка • 09 июня 2021
Ответ дляПодмигашка
Он не плавал, промто спустился к берегу