Японский Городовой• 09 июня 2021

Вопрос девочкам 35+, Medik8, Instytutum, Obagi, BR

У меня хорошая ровная кожа, хочется добавить ей сияния. Что порекомендуете? Кожа довольна чувствительная и склонна к сухости от агрессивных средств. Косметолога не предлагать, живу не в Украине, тут сложно с ними. Какой уход Вам даёт хорошее сияние и ультра свежий вид? Хочется добавить новых средств в свой уход
Цветок Мира• 09 июня 2021
Как раз Медик в витамином С

автор Японский Городовой • 09 июня 2021
Ответ дляЦветок Мира
Как раз Медик в витамином С
Я купила у них сыворотку на днях:) Ещё не распечатала, сейчас на море, решила не начинать с очень активным солнцем
автор Японский Городовой • 09 июня 2021
Ответ дляЦветок Мира
Как раз Медик в витамином С
А санскрин тоже взять лучше их же?
Цветок Мира• 09 июня 2021
Ответ дляЯпонский Городовой
Можете вечером через день пока.
автор Японский Городовой • 09 июня 2021
Ответ дляЦветок Мира
Можете вечером через день пока.
Я ещё бестолочь по ошибке взяла интенс
Цветок Мира• 09 июня 2021
Ответ дляЯпонский Городовой
А санскрин тоже взять лучше их же?
Санскрин у них, на удивление, отвратительный. Напихали туда витамина С зачем-то. Плюс он липко-скользкий и не впитывается. Самые лучшие для меня - японские Biore
автор Японский Городовой • 09 июня 2021
Ответ дляЦветок Мира
А у них же есть с витамином С и без

Цветок Мира• 09 июня 2021
Ответ дляЯпонский Городовой
А у них же есть с витамином С и без
Я уже не рискну их санскрины после вот этого г...
автор Японский Городовой • 09 июня 2021
Ответ дляЦветок Мира
Я тоже читала неоднозначные отзывы, поэтому пока не купила
фан L.O.S.T.• 09 июня 2021
Чк я не люблю Інститутум. Агресивна косметика, їхній крем Сіяніє, це жесть, якась мазута силіконова. Сироватка з віт.С єдине що більш менш норм, але дуже концентрована, наношу лише на ніч.
Спф обовєязково беріть якийсь.
Для сяяння Вам треба, щось з віт.С.
автор Японский Городовой • 09 июня 2021
Ответ дляфан L.O.S.T.
Спф обовєязково беріть якийсь.
Для сяяння Вам треба, щось з віт.С.
Спасибо.
А я второй день думаю брать у них глоу тонер или нет. Или лучше для чувствительной кожи пресс энд глоу в том же Медик. Вы не пробовали?
И трипл экшн пилинг пробовали?
Трусы с капюшоном• 09 июня 2021
Для сияния тоник Медик8 Press&Glow
автор Японский Городовой • 09 июня 2021
Ответ дляТрусы с капюшоном
Для сияния тоник Медик8 Press&Glow
Как раз смотрю и в его сторону
фан L.O.S.T.• 09 июня 2021
Ответ дляЯпонский Городовой
Спасибо.
И трипл экшн пилинг пробовали?
Тріпл екшн пробувала, цікавий, теж агресивний засіб як на мене, але шкіра як відполірована. Я б його на зиму брала тільки. Просто майте на увазі, якщо у вас чутлива шкіра, щоб не було реакцій, бо ця марка дає у засоби максимально скажену концетрацію діючих речовин.
автор Японский Городовой • 09 июня 2021
Ответ дляфан L.O.S.T.
Этого и боюсь. У меня на ту же кислотную маску глэм глоу жуткая реакция раздражения.
А Наталья Гоций вчера рекомендовала в своей инсте пилинг институтум для очищения кожи от санскринов, что тоже в принципе логично. Ведь они все тяжёлые как правило.
Сижу с 2мя корзинами на разных сайтах и думаю что оставить, что убрать
Сумка с непогодой• 09 июня 2021
Автор, для сияния я обожаю Сияющий флюид - SeSDerma C-Vit Radiance Glowing Fluid. И да - в любое время года наношу.
автор Японский Городовой • 09 июня 2021
Ответ дляСумка с непогодой
Спасибо. Ну вот я уже с купленного Медика начну. Прямо скорее теперь его захотелось попробовать)
Сумка с непогодой• 09 июня 2021
Ответ дляЯпонский Городовой
Автор, кто ей заплатил, то она и посоветовала.
автор Японский Городовой • 09 июня 2021
Ответ дляСумка с непогодой
Вам так кажется. Она рекомендует кучу средств и мне подходит практически все что пробую - массажёр Рефа, дренажный напиток, хайлайтер Перрикон, утренняя гимнастика - у меня все в ходу

Сумка с непогодой• 09 июня 2021
Если санскрин 50 - это Филорга, если 30 и с тонирующим эффектом - то для меня открытие Hydropeptide
черная мамба• 09 июня 2021
Сухая чувствительная кожа - однозначно Медик8.

Кислотный тонер и скраб от Институтум Вам не подойдут.
Спф нужно смывать гидрофильным маслом/бальзамом, а потом гелем/пенкой,

Санскрин хороший у Гидропептид и Ис Клиникал
автор Японский Городовой • 09 июня 2021
Ответ длячерная мамба

Спасибо.
Да, из того что у меня есть Медик, я вижу он подходит сухой коже идеально
черная мамба• 09 июня 2021
Ответ дляЯпонский Городовой
Нелогично)
Вы ж не будете использовать пилинг каждый вечер?

Назначение пилинга совершенно в другом. Спф лучше всего и комфортнее для кожи смывается гидрофильным маслом - действует принцип: подобное растворяется в подобном
Печальки.нет• 09 июня 2021
Ответ дляЯпонский Городовой
Отпишитесь потом, как эффект)
автор Японский Городовой • 09 июня 2021
Ответ длячерная мамба
Нелогично)

Хорошо, не знала)
Интересно)
черная мамба• 09 июня 2021
Ответ дляЯпонский Городовой
Хорошо, не знала)
Интересно)
Посмотрите блогера plush koala - у нее такой тип кожи, как у Вас, подборки она делает очень хорошие, хотя она и без профильного образования.
Если нужен взгляд с проф/позиции - alisa furman
автор Японский Городовой • 09 июня 2021
Ответ длячерная мамба
Спасибо, еще и код на лукфантастик))
Чёрти Шо• 09 июня 2021
Для сияния натура биссе с витамином с.
Тоник и крем отличные.
Сердючка• 09 июня 2021
+
НичеНипанимаю• 09 июня 2021
Ответ дляЯпонский Городовой
что за дренажный напиток? у нее очень много рекламы в инсте, зато тащусь от ее тренировок в телеге