Продавец овец• 09 июня 2021
Шлепанцы Adidas или Сrocs?
Ищу дочке 10 лет. Какую марку лучше взять ?
Результат:
вже голосів:
19 (57.58%)
Сrocs
8 (24.24%)
Обе хороши
6 (18.18%)
Adidas
Продавец овец
• 09 июня 2021
Ответ дляШтора с кисточкой
Автор, а почем они? Дочка просит)))
нашла по 500грн
Штора с кисточкой• 09 июня 2021
Ответ дляKSY
ка можно сказать -почем? разные модели, разные размеры, разные скидки.... можно крокс купить за 250 , можно за 1400, как и Адик
ну я так поняла обычные шлепки, которые сейчас на носки носит молодежь
Штора с кисточкой• 09 июня 2021
Ответ дляKSY
эммм,я не в курсе) у меня дети не носят на носки)) а дома есть и Крокс,и Адики шлепки
типа такого))))
Штора с кисточкой• 09 июня 2021
Ответ дляKSY
оййййййй....
у дочки такого типа прошлогодние Браска, 210 грн стоили. у сына Крокс , около 350 вышли.. но я ,в данном, конкретном случае, за адики.
но на носки это .........
Тра Ля Ля• 09 июня 2021
Мы всей семьёй носим крокс.
Аддики не пробовала, ничего не могу сказать.
По наличию- убедитесь что оригинал. В прошлом году нарвался на подделку крокс на олх. Хотя цена была как за оригинал. Вернула с боем. Всегда беру на официальном сайте , а это надо было срочно. Больше так не рискую.
Ленивица-красавица• 09 июня 2021
у меня адидас шлепанцы, их нужо мерять, часто жесткие и упирается перекладина в подъем. а еще одни попались, начали вонять котячей мочей, сама резина.