ШобВам_КакНам• 09 июня 2021
Интересно ваше мнение по его мужскому ответу
Есть мужчина, вроде как любовник. Я в разводе, у меня ребенок. Встречаюсь с ним когда ребенок у отца. И вот я сказала мужчине что хочу отношений с ним, а он мне говорит, что формат когда мы встречаемся раз в пару недель ему не подходит, а у нас такой график как будто мы любовники. И что в таком графике он не сможет спать только со мной.
мне кажется, или это какое-то потребительское отношение? Он с одной стороны прав, а с другой...даже. не знаю
ШобВам_КакНам
• 09 июня 2021
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Ну хорошо , а как вы представляли отношения с ним , если вы можете видеться раз в две недели ?
тогда бы познакомила с ребенком, могли бы проводить время втроем и тд
Колхозница• 09 июня 2021
Ответ дляШобВам_КакНам
Если у него в планах спать еще с кем то, то зачем ему ваш ребенок?
ШобВам_КакНам
• 09 июня 2021
Ответ дляКолхозница
у него нет в планах спать с кем-то
у него план - получать регулярный секс, но я так поняла что все равно с кем) что со мной что с кем-то еще
Кошечка-муркошечка• 09 июня 2021
Ответ дляШобВам_КакНам
с чего вы это взяли?
нет, не ищу
решила перед тем как ему отвечать с вами обсудить
нет, не ищу
Ищите. Иначе бы сразу расставили все точки над i.
А не искали как бы и обидеться, но и не сильно)
Атятя_тётя• 09 июня 2021
Ответ дляШобВам_КакНам
но я не сказала что он хочет женится. Как и я
я пишу о том что для него отношения - это видеть часто и секс регулярный
Зачем он Вам тогда? Материальных благ от него тоже нет. Пусть идёт дальше искать дурочек
Грабля• 09 июня 2021
Ответ дляШобВам_КакНам
Для него это регулярный секс. Просто без встреч он сам по себе не бывает, поэтому видеть чаще - само по себе получается.
ШобВам_КакНам
• 09 июня 2021
Ответ дляГрабля
ну да. я об этом и пишу же
ШобВам_КакНам
• 09 июня 2021
Ответ дляАтятя_тётя
а обязательно надо жениться? общаться приятно и секс неплох
ШобВам_КакНам
• 09 июня 2021
Ответ дляКошечка-муркошечка
обидеться на что именно? сразу расставили, о чем вы пишете? я была занята и сказала что отвечу позже
Атятя_тётя• 09 июня 2021
Ответ дляШобВам_КакНам
Ну если Вам приятно, то проблемы не вижу. Соглашайтесь на ’гарем’
Бывает и такое• 09 июня 2021
Ответ дляШобВам_КакНам
хочет чаще
А Вас это не оскорбило? Сама постановка вопроса?
Бывает и такое• 09 июня 2021
Ответ дляШобВам_КакНам
нет, не спит. Но говорит о том, что если мы будем так встречаться редко, то будет спать
Это, типа, Вам забить на свою жизнь, ребенка и постоянно раздвигать ноги?
ШобВам_КакНам
• 09 июня 2021
Ответ дляБывает и такое
какая именно? Что пойдет налево если мы будем видеться раз в 2 недели? ну я думаю не все были бы и правда согласны на такой формат
Беговая дорожка для носа• 09 июня 2021
Как то неприятненько .
Ему по видимому все равно - не вы , так другая . Могу конечно ошибаться
Бывает и такое• 09 июня 2021
Ответ дляШобВам_КакНам
Так что Вам непонятного, что создали тему?
Кошечка-муркошечка• 09 июня 2021
Ответ дляШобВам_КакНам
Обидеться на то, что вами пренебрегают, сразу указывают на то, что вы одна из не более, но при этом не стесняются ставить условия.
Ну, а своим ’позже’ , вы уже все ответили).
Оцененная• 09 июня 2021
Ответ дляШобВам_КакНам
хочет спать чаще и видеть чаще. так говорит
почти ежедневно
Не понятно. Мешает ваш ребенок? Негде?
Беговая дорожка для носа• 09 июня 2021
Ну вообще мужик логично ответил - что это за отношения , если вы так редко видитесь .
Вопрос в том , он что то предлагает вам ?
ШобВам_КакНам
• 09 июня 2021
Ответ дляОцененная
Не понятно. Мешает ваш ребенок? Негде?
ну не хочу как-то пересекаться когда ребенок, не хочу знакомить
ШобВам_КакНам
• 09 июня 2021
Ответ дляБеговая дорожка для носа
он предлагает видеться чаще и регулярный секс - тогда он согласен на отношения
Беговая дорожка для носа• 09 июня 2021
Ответ дляШобВам_КакНам
А о чувствах вообще речь идёт ? Или вы так , для секса регулярного
Зупка_цем• 09 июня 2021
Ответ дляШобВам_КакНам
у него нет в планах спать с кем-то
Если не хотите учавствовать в соревновании кто чаще и лучше даёт, то скажите ему, что он прав и вам такие отношения не нужны.
ШобВам_КакНам
• 09 июня 2021
Ответ дляБеговая дорожка для носа
ровно то что я написала, о чувствах ничего не говорил
Зупка_цем• 09 июня 2021
Ответ дляШобВам_КакНам
А если вы в больничку попадёте или срочно уехать надо будет, то индульгенцию на проститутку дадите?
ЦыбаФу• 09 июня 2021
Так мужик все честно сказал - его периодичность встреч 2 раза в месяц не устраивает, это в его понимании не отношения. Автор, задавайте уточняющие вопросы - готов ли он видеться чаще, например, гулять втроем с ребенком, или ему важен только секс - отсюда и пляшите, устроит ли Вас такой формат.
Беговая дорожка для носа• 09 июня 2021
Ответ дляШобВам_КакНам
Нахрена вам это предприятие тогда , пардон май френч .
Послушная• 09 июня 2021
Ответ дляШобВам_КакНам
А он хочет знакомиться с ребенком и проводить время втроем?
ШобВам_КакНам
• 09 июня 2021
Ответ дляЦыбаФу
спасибо! что еще спросить? Только что сказал что чувства есть, сейчас поспрашиваю его
ШобВам_КакНам
• 09 июня 2021
Ответ дляПослушная
да, хотел до этого. но я как-то опасалась
Послушная• 09 июня 2021
Ответ дляШобВам_КакНам
Знаете, не совсем понятно, о каких отношениях в ы мечтаете.