Жена аллигатора• 09 июня 2021
Авикомпания YanAir
Ситуация (у подружки) - купили билеты в феврале 2020года на июль 2020г лететь у Батуми, был карантин не полетели. Куда не звонят - телефоны не отвечают, ищут куда обратиться, есть ли шанс вернуть деньги?
Может кто сталкивался?
Жена аллигатора
• 09 июня 2021
Ответ дляАгент Пинкертона
С июля 2020 не отвечают?
Сначала они отвечали, предложили перенести полет, согласились. Оттягивали, оттягивали и перестали отвечать. Обратились по юридическому адресу - офиса нет, с Житомира не летают, только с Борисполя. Куда звонить...
Жена аллигатора
• 09 июня 2021
Ответ дляАгент Пинкертона
Вы на этот звоните?
Сейчас узнаю. Спасибо! А это что за номер?
Агент Пинкертона• 09 июня 2021
Ответ дляЖена аллигатора
У меня как контакт центр записан, но мы летали с ними в 2018 в Грузию, попробуйте позвонить.
Жена аллигатора
• 09 июня 2021
Ответ дляАгент Пинкертона
Спасибо Вам!
Агент Пинкертона• 09 июня 2021
Ответ дляЖена аллигатора
Спасибо Вам!
Та не за что, сейчас еще посмотрю, может какие-то контакты остались.
Жена аллигатора
• 09 июня 2021
Ответ дляАгент Пинкертона
Вы на этот звоните?
Каже - не вірно набраний номер((