Organic• 09 июня 2021
Ваши отдыхательные планы на лето?
Куда и на сколько планируете ехать?
Самоучка• 09 июня 2021
Ответ дляАнтонина матушка
Португалия, Швейцария
И я бы в Португалию махнула.
Наивная Хо• 09 июня 2021
Прилетели 5 дней назад.Я с жёсткой ангиной и болью в ухе слегла.Думала сдохну,сейчас полегче.
ПуГоФФка• 09 июня 2021
Ответ дляСамоучка
Была в Турции. Хочу ещё на две недели куда то. Посмотрим по ситуации.
А где были?
Антонина матушка• 09 июня 2021
Ответ дляСамоучка
Ну посмотрим что будет с вакцинами
С украинским гражданством ничего не поменяется, хоть с вакциной хоть без
Самоучка• 09 июня 2021
Ответ дляАнтонина матушка
Почему?
Оченьценная• 09 июня 2021
Или Турция или Греция на начало июля. Хочу ещё на Кипр, но по тестам мне их система не нравится(. Если что-то изменится или успеем вакцинироваться, то махнём ещё туда в сентябре-октябре.
Послушная• 09 июня 2021
Ответ дляСмячиком
Сейчас в Египте, в сентябре в Затоку.
А какое море в сентябре в Затоке, Одессе? Вот тоже думала в начале сентября рвануть, но не хочу холодное и цветущее море встретить
Самоучка• 09 июня 2021
Ответ дляОченьценная
И Испания разрешила въезд с 7 июня ( тест или вакцина)
Мизимец• 09 июня 2021
Весь июнь дома. В начале июля на неделю в Одессу. Почти на весь август на Кипр.
Смячиком• 09 июня 2021
Ответ дляПослушная
Этот год непредсказуем, можно встретить в е варианты. Мы будем смотреть по обстоятельствам
Оченьценная• 09 июня 2021
Ответ дляСамоучка
Да? Ухты). А в смысле тест? Как и в Турцию система или по-другому? Просто для Кипра нужен тест перед вылетом, по прилёту на Кипр и после возвращения. То это такое(. Если тест по прилёту на Кипр положительный, то самоизоляция за свой счёт на 14 дней, а это не вариант, так рисковать точно не хочеться.
Organic
• 09 июня 2021
Ответ дляАнтонина матушка
Португалия, Швейцария
А ничего , что закрыто ?))
anonimka_911• 09 июня 2021
Ответ дляСамоучка
Ухты откуда инфа?
Оченьценная• 09 июня 2021
Ответ дляСпасу мир
Черногория
Расскажите, пожалуйста, что по ценам? Вы с питанием в отеле или сами планируете готовить и снимать жилье?