Мотористка• 09 июня 2021

Боже, девочки, что делать?

Вот это дитё принесло сегодня со школы. Я в шоке. 6 класс окончил. Я много работаю и не следила за его учебой. Каждый день рапортовал, что все сделано, а в итоге... Да ещё и никуда не годящаяся дистанционка. Математику будет репетитор, а остальное ? Где искать этих репетиторов в нашем селе на лето, чтоб подтянуть? Наверное из учителей никто не захочет проводить лето с таким учеником!
Может подскажите онлайн репетиторов биологии, географии, истории? Спасибо за дельные советы
НуКаНаКа• 09 июня 2021
Ответ дляМотористка
Тоже в шоке каааак?!
Автор, нормальные оценки для парня. Делайте упор на его сильные стороны, мотивируйте, у всех.должна быть мотивация, даже у школьников!

автор Мотористка • 09 июня 2021
Ответ дляНуКаНаКа
Руку на пульс уже положила
Муроводчица• 09 июня 2021
Автор24 ищите там
Дама_из_рекламы• 09 июня 2021
Ответ длямамаматоса
мы тож в Киеве.В школу доступа нет.Мы за год,родители в смысле,ни разу не были даже в школьном дворе.Строго запрещено.И собраний не было целый год ,соответственно.Илиу кого то по другому?
Киев, как это - не было родительских собраний? У моих обоих детей были каждые 2 месяца в зуме. У всех знакомых и друзей то же самое. Что за школа у вас такая??
СкокоМнеДадите• 09 июня 2021
После своей учебы- гимназия + муз школа, плюс универ на бюджет- мой ребенок так страдать не будет! Нет ради чего! Пусть будет здоровым и счастливым детством. Практика показывает, что многие ботаны ничего в жизни не достигли. Учите так, хочешь жить- умрй вертеться. Для этого хорошие оценки не нужны. Главное , чтобы человек был хороший.
Безимени890123• 09 июня 2021
Ответ дляФизрукая
Спортсменом будет
Ще мером може стати ....
Дама_из_рекламы• 09 июня 2021
Ответ дляВ танке
Да, прямо таки во всем Киеве отменили родительские собрания? Или вы их спутали с родительскими комитетами? А?
ну конечно, нет! Ничего не отменили у нас в Киеве.
с_переулочк­а• 09 июня 2021
Ответ дляМяо мой мяо
Математика ещё ладно,но 3 по истории это как? Он совсем ку-ку
Может историк ку-ку?
автор Мотористка • 09 июня 2021
Ответ дляМуроводчица
Автор24 ищите там
Не поняла

с_переулочк­а• 09 июня 2021
Ответ дляВ танке
По истории то такое, не гуманитарий.
Как по рисованию 3???
Все умеют рисовать, по вашему?
ЧукИГеки• 09 июня 2021
Обоже, переходный возраст. Им сейчас в этот период учеба вообще до фонаря. Классе в 9 сам учиться начнет.
В танке• 09 июня 2021
Ответ дляс_переулочк­а
Все умеют рисовать, по вашему?
По моему 3 это тупо ничего не делать
В танке• 09 июня 2021
Ответ дляЧукИГеки
Неть
Вот, жду что будет в 10.
Безимени890123• 09 июня 2021
Ответ дляс_переулочк­а
Все умеют рисовать, по вашему?
Я б і на ту трійку не намалювала. Проте, це не заважає мені в житті. Розуміюсь на мистецтві, але сама нічого не спроможна створити.
Дама_из_рекламы• 09 июня 2021
Ответ дляТаПрямТам
Нас пугали, что оценки за 7 класс по музыке и рисованию пойдут в аттестат.
Вчера вручили аттестат за 9 класс, нет там ни музыки, ни рисования, поэтому о них можно не переживать))
с музыкой или вы напутали, или вас дезинформировали, не должно было там быть музыки. А рисование есть, конечно, мой тоже получил вчера свидетельство, 9 класс закончил. Образотворче мистецтво есть.
ЧукИГеки• 09 июня 2021
Ответ дляВ танке
Неть
Вот, жду что будет в 10.
Может и в 10. Но сейчас его заставлять бесполезно.
Доль Чекомбана• 09 июня 2021
Ответ дляМотористка
Если бы, мы в забытом Богом селе
значит председателем сельской рады
Дама_из_рекламы• 09 июня 2021
Ответ дляс_переулочк­а
Все умеют рисовать, по вашему?
рисование оценивают не по тому, как кто рисует, открою секрет. А по тому, кто как относится к предмету. Если сдавать все вовремя и хоть минимально стараться - будет 11-12. Если на все забивать и вообще ничего не делать - будет вот как у сына автора.
НашлаПерепискуМужа• 09 июня 2021
Ответ дляЧукИГеки
По моему опыту как раз 9-й класс - это пик проблемности у мальчиков. Учиться - это уже в 10-11 классе, если попустит)))

автор Мотористка • 09 июня 2021
Ответ дляДоль Чекомбана
значит председателем сельской рады
мамаматоса• 09 июня 2021
Ответ дляТаПрямТам
И он-лайн не проводили?
У нас, в винницкой школе, проводили.
неа.
мамаматоса• 09 июня 2021
Ответ дляДама_из_рекламы
на Троещине.Обычная.Среднеобразовательная.
мамаматоса• 09 июня 2021
Ответ дляДама_из_рекламы
не согласна.У нас не доступа,не собраний.
Дама_из_рекламы• 09 июня 2021
Ответ длямамаматоса
даже в зуме?
мамаматоса• 09 июня 2021
Ответ дляДама_из_рекламы
даже в зуме?
даже в зуме
автор Мотористка • 09 июня 2021
Ответ дляДама_из_рекламы
даже в зуме?
Даже в зуме
мамаматоса• 09 июня 2021
наша класуха особо и уроки не напрягалась вести он лайн.Не то,что собрания.
Копирайторша• 09 июня 2021
А что за предмет «технологии»?
Дама_из_рекламы• 09 июня 2021
Ответ длямамаматоса
у вас какая-то уникальная школа, впервые такое слышу Совсем недавно на работе обсуждали, что раньше собрания были раз в семестр, ну в конце года еще. А тут с зумом дорвались, у некоторых каждый месяц вообще эти собрания. Но у всех (а это штук 10 школ у друзей-родственников и столько же на работе) есть эти собрания. У некоторых даже очно, только на улице или в актовом зале, где родители садятся в шахматном порядке. Но вот это скорее редкость, у всех остальных в зуме.
автор Мотористка • 09 июня 2021
Ответ дляКопирайторша
А что за предмет «технологии»?
Труды