Клевотница• 09 июня 2021
Девочки , это шедевр !
Узнала о них от Галкина в передаче Музыкалити
Своего не предлагать• 09 июня 2021
Боже, какая какафония безвкусная. Где вы этот мусор нарыли, и еще и сюда притащили? Можно не отвечать, вопрос был риторический. У всех свой шедевр конечно, но это как на дно спустился. Хуже Фиалка розцвила Казки)))
Кредитная• 09 июня 2021
Необычно. Типа интеллектуально. Но я не фанат такого психоделика. Голос похож на солиста би-2.
Бывает и такое• 09 июня 2021
Ответ дляФорточка
Автор, для меня эта песня и подача девочки шедевр. Сейчас скину
Спасибо! Волшебный голос у девочки, и песни все душевные, супер просто
Прячусь от Всех• 09 июня 2021
Классные они, вокал у Комягина огонь. Только мне тексты не очень заходят.
Автор, а Электрофорез слышали? Тоже интересные ребята.
Прячусь от Всех• 09 июня 2021
Ответ дляЛюблю порядок
Вы их уже второй день пиарите.
Мне кажется, кто-то просто вдруг зафанатствовал) Для Шортпарис нет никакого смысла здесь пиариться, не та ЦА
Уси-пуськи• 09 июня 2021
Ответ дляПрячусь от Всех
Может Электрослабость?
Клевотница
• 09 июня 2021
Ответ дляПрячусь от Всех
Нет , послушаю
Уси-пуськи• 09 июня 2021
Ребята пушка. Это настолько остросоциально, что поймут не все) спасибо, не слышала их. Пожалуй это лучшее, что я слышала после Пахома и Барто
Уси-пуськи• 09 июня 2021
Ответ дляПрячусь от Всех
Нет :))
Послушала у Урганта) Какая то странная смесь Технологии, Калинова моста и Кукрыниксы. Но интересные, да)
Братья Капли• 09 июня 2021
Ответ дляСвоего не предлагать
Ахаха. Во всем мире Казку слушают, а у вас ’хуже только... ’
Уси-пуськи• 09 июня 2021
Ответ дляФорточка
Твою мать, до мурашек. Оригинал у Сплина тоже мощный. Но от ребенка это прям невероятно
Мадам Тю-лю-лю• 09 июня 2021
Ответ дляСвоего не предлагать
Вы наверное, ещё не слышали новый шедевр Казки - Мята.
Уж насколько не зашёл гимн плачущим из поколения в поколение женщинам, но мята ещё хуже
АсобеннАя• 09 июня 2021
Ответ дляМайор Медуза
Типы косящие под Otto Dix?))
они явно под кого-то косят!) но закос неудачный. просто шлак какой-то.
Прячусь от Всех• 09 июня 2021
Ответ дляУси-пуськи
Ага, своеобразные))
Если б я первой услышала эту запись с Урганта, то наверно, больше не стала бы их слушать :)
Мне они больше нравятся в студийной записи, и есть поинтереснее треки. Тот же ’Комендантский час’, например, нежно люблю.
Прячусь от Всех• 09 июня 2021
Ответ дляДетектор лжи
О ком речь? у меня ссылки не откраваются
Shortparis
Уси-пуськи• 09 июня 2021
Ответ дляПрячусь от Всех
Ага, своеобразные))
Из последнего услышанного, что прям крутое наследие старого доброго рока - Порнофильмы. Когда их услышала - будто воздуха свежего глотнула, аж заплакать захотелось от облегчения, что не все еще потеряно, и не одна Клава Кока вокруг