Яичница с беконом• 09 июня 2021

Девочки, уже неделю говорю как гопник

Девочки, спасайте. Неделю назад начало болеть горло, пропал голос. Обычно дня 2-3 и все ок. Но тут уже неделя, голос есть, но он как с бочки, на ночь начинается кашель, сухой. Утром откашливаю куски желтой слизи. Температуры нет.горло не болит. Лечу фурацилин, тантум верде, орасепт, исла моос, декатилен. Ето пора антибиотики пить или можпт быть так долго? Зарись к врачу аж через неделю((
автор Яичница с беконом • 09 июня 2021
Ой, с ошибками, ребенок на руках бесится

автор Яичница с беконом • 09 июня 2021
Что-то я паникую, что ларингит так долго
Братья Капли• 09 июня 2021
куски желтой слизи обычно при гнойном синусите (в простонародье зовется гайморит). ищите варианты оперативно попасть к лору, желательно и имметь возможность сделать снимок в процессе консультации.
автор Яичница с беконом • 09 июня 2021
Ответ дляБратья Капли
Так насморка нет вообще,и слизь с горла
Братья Капли• 09 июня 2021
Ответ дляЯичница с беконом
Так насморка нет вообще,и слизь с горла
я Вас поняла. очень и очень похоже на синусит.
МадамОхмури• 09 июня 2021
Сдайте общий анализ крови с формулой и будете знать, нужен ли антибиотик.
После ларингита я могу кашлять и по 2 недели, особенно по вечерам как будто щекочет в горле, невозможно сдержаться. Откашливаются корочки тоже, то, что на слизистой за ночь собралось. У меня так всегда. Ларингит - мой ’друг’ с детства
автор Яичница с беконом • 09 июня 2021
Ответ дляМадамОхмури
У меня тоже бывает, но обычно пару дней и все. А тут неделя и голос все такой же( думаю может надо чнм то посильнее лечить

Мама Карло• 09 июня 2021
Ответ дляЯичница с беконом
Так насморка нет вообще,и слизь с горла
При гайморите насморк совсем не обязателен.