Oksi Pavlovna• 09 июня 2021

Одесса. Есть среди ваших знакомых свободные парни 30-35 лет?

Девушки, поймите меня правильно, может есть у кого адекватные свободные знакомые парни, которые хотят серьёзных отношений? 30-35 лет
Думала за сайты знакомств, пока не решаюсь, от знакомых слышала много грязи.
Мне 30 лет, детей нет, симпатичная, рост 170, вес 70.
Планирую с мамой переезд в Одессу.
Родилась там, но в 5 лет переехали в город Сумы. Умер папа, планируем переезд в родной город. Города не знаю.
Хотела бы найти парня для серьёзных отношений в этом городе, друзей, компанию. Общаться какое-то время по интернету, а там видно будет...
Пожалуйста с пониманием относитесь к моему письму. Гадости писать не нужно. Фото свежее. Часто хожу в очках, на лизны аллергия.
Dolcevita-7f6f• 09 июня 2021
Какая Вы красотка! Обязательно найдете хорошего парня!

Mary8888• 09 июня 2021
Есть 35+. Вы симпатяжка)
Honeymoon20• 09 июня 2021
В Одессе классно 👍
Mussja• 09 июня 2021
Ответ дляMary8888
Есть 35+. Вы симпатяжка)
Написано ж, 30
Mussja• 09 июня 2021
Автор, ви красуня. Бажаю зустріти вашу половинку
камалинка• 09 июня 2021
Ну вы же начнете куда-то ходить, на работу например, а там и парни подтянутся.
Здесь знакомиться всеравно что и на СЗ, кот в мешке будет))
автор Oksi Pavlovna • 09 июня 2021
Ответ дляMussja
Спасибо большое
автор Oksi Pavlovna • 09 июня 2021
Ответ длякамалинка
Не рассматриваю отношения на работе. Спасибо за совет!
камалинка• 09 июня 2021
Ответ дляOksi Pavlovna
Я не про именно на работе, а элементарно на остановке подходят знакомится, или подъезжают)), знаю из опыта)).

автор Oksi Pavlovna • 09 июня 2021
Ответ длякамалинка
Ааааа. Теперь понятно) Спасибо
автор Oksi Pavlovna • 09 июня 2021
Ответ дляMussja
Спасибо большое
автор Oksi Pavlovna • 09 июня 2021
Ответ дляDolcevita-7f6f
Спасибо большое!
Andririna• 09 июня 2021
Жаль , я знаю парня одинокого. Но Ивано-Франковск.
Natalisa7613• 09 июня 2021
Аатор,вы красавица.Предложить могу толтко Виталю из КР.
Honeymoon20• 09 июня 2021
Странно что вы до 30 одна
автор Oksi Pavlovna • 09 июня 2021
Ответ дляHoneymoon20
Странно что вы до 30 одна
Не всегда была одна)

Всякое бывает...
Было 2 серьёзных отношений, жили вместе.
Но знаете бывает так, живёшь с человеком, и спустя время понимаешь какой он на самом деле. Ситуации жизненные показывают. Вот в такие моменты и расходились.
Смысл выходить замуж и рожать детей, если уже есть понимание что вы разные с человеком и разойдётесь, вопрос только времени.
Плюс сложно отхожу от отношений. (Помниться то хорошее). Долго переживаю, восстанавливаюсь. Раньше было годами. Сейчас с нового года отношений нет. Думаю нужно выходить со своей ’норки’.