Чудо Ф_ф КеДаХ• 09 июня 2021

Уткого есть финансовые возможности, но отдыхвют только у нас?

Есть такие? Какая причина?
Поторописька• 09 июня 2021
Госслужащие, которые взятки гребут лопатой и не хотят светиться, по заграницам не ездят. Подруга есть такая, муж уже нагреб, что хватит и себе, и детям, и внукам. Отдыхают в Коблево и Буковеле, трятят сумасшедшие деньги, но заграницу ни ногой. А и в соцсетях его нет, фотки с отдыха никогда не выкладывают

Ситечко для мыслей• 10 июня 2021
а куда сейчас можно без анализов поехать? я люблю новые страны, из того микро выбора, есть только домнинкана где я не была, но смысл лететь туда 12 часов летом, хз