Уси-пуськи• 09 июня 2021

Где лучше в Одессе снимать кввртиру?

Что и по городу погулять, и пляж рядом, но без инста-див, чтоб не крушить свою хрупкую и нежную самооценку на сегодня. Чтоб спокойно без пафоса отдыхали люди, желательно чтоб для детей были горки - батуты. Буду очень благодарна за советы!
Брюнетка в Мармеладе• 09 июня 2021
Слишком много запросов

ЯсноВидящая• 09 июня 2021
Про инста-див и самооценку - капец
НетЕщеНаверное• 09 июня 2021
У вас реально самооценка зависит от района пребывания????
НетЕщеНаверное• 09 июня 2021
Ответ дляЯсноВидящая
Про инста-див и самооценку - капец
Поэтому и Одесса наверное,за границу ваще страшна лететь
ТрамвайGirl• 09 июня 2021
В Одессе нет таких районов. Везде ходят и ездят инста дивы и везде пафос. Живите, где живете!
Пацаааааааан• 09 июня 2021
Ответ дляНетЕщеНаверное
Так заграницей меньше инстадив на курортах, ну исключая Мальдивы
автор Уси-пуськи • 09 июня 2021
Ответ дляНетЕщеНаверное
Не всегда. Сейчас реально так. И не нужно делать большие глаза)
НетЕщеНаверное• 09 июня 2021
Ответ дляУси-пуськи
Соболезную!По теме,в Одессе снимаем на Жуковского
anel7777777• 09 июня 2021
Вы в первом же предложении сами определили где снимать: - по городу погулять - в городе и снимать))) приморский район
возьмете Таирово или Лузановку - задолбаетесь в город ездить)))

anel7777777• 09 июня 2021
после приморский район - точка))
автор Уси-пуськи • 09 июня 2021
Ответ дляНетЕщеНаверное
Спасибо
ALISAAA• 09 июня 2021
Ответ дляanel7777777
Если не в час пик до Лузановки вообще зашибись , 15-20 мин. Море отличное, район правда маргинальный, но вы ж там вечерами не будете бродить дворами
Кили и Манджаро• 10 июня 2021
Вам в Лузановку и Крыжановку, точно див не встретите))
Фиктивная• 10 июня 2021
Мы снимали в Звездном городке-2 отлично!
Миллион АлыхРос• 10 июня 2021
р-н парка Шевченко, пушкинская, канатная, на мой взгляд