Чучело-Мяучело• 10 июня 2021

У мене є надлишок жиру на животі, як на фото. Абдоміно/ліпосакція?

Чи можливо при абдомінопластиці відрізати цей шар жиру чи абдоміно сугубо зайву шкіру висікає?

Робити ліпосакцію боків і верх/низ живота виходить досить дорого. Плюс абдоміно - ще дорожче(

Я думаю, можливо якщо натягнути зайву шкіру, то можливо жир трішки натягнеться і буде норм? Жиру у мене так само як тут на фото, якщо, напр, трохи схуднути чи можливо обійтись без ліпо? Щоб був естетичний результат.

Рік тому розмовляла з пластичним хірургом, то я сама відразу почала говорити про ліпо+абдоміно. А це думаю, можливо мені треба було дати йому висловити свою думку
Я_не_аноним_100%• 10 июня 2021
Спортом убрать не хотите?
Ведь если даже вы уберёте, то через время все вернётся снова.

автор Чучело-Мяучело • 10 июня 2021
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Спортом убрать не хотите?
Я навіть коли важу 55 кг (дуже худа), то маю виступаючу прослойку жиру
автор Чучело-Мяучело • 10 июня 2021
І живіт торчить
Я_не_аноним_100%• 10 июня 2021
Ответ дляЧучело-Мяучело
Даже когда 55 весите.
А сейчас вы сколько весите?
Вы ж понимаете, что у вас жир на живете из-за отсутствия спорта и если это убрать, то через время это появится снова.
Я_не_аноним_100%• 10 июня 2021
Ответ дляЧучело-Мяучело
Это один и тот же человек с разницей в 2,5 года.
неДоПриличий• 10 июня 2021
автор попробуйте клилиполиз.. мне убрал подушку
Остановщица• 10 июня 2021
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Это вы или с инета
Мизимец• 10 июня 2021
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
и как только она заживет обычной жизнью, так расплывется в 2 раза шире чем на 1 фото)
Я_не_аноним_100%• 10 июня 2021
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Это вы или с инета
Нет, это не я, у меня изначально проблем не было с весом, надо было подтянуть тело. А Это моя знакомая, с которой я занимаюсь в одном зале. На втором фото ей 41, на первом 38.
Только спорт.

Я_не_аноним_100%• 10 июня 2021
Ответ дляМизимец
Так она уже не будет жить прежней жизнью, спорт это часть ее.
Садоводница• 10 июня 2021
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Ноги красивые
Верх как у мужика
РукиМыли?• 10 июня 2021
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
та ладно! Вы всеврете!
Салт• 10 июня 2021
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Тренажерка? Там и диета должна была быть.
Аноним НаВсеГда• 10 июня 2021
Ответ дляЧучело-Мяучело
Спорт
Я_не_аноним_100%• 10 июня 2021
Ответ дляСадоводница
Ноги красивые
Верх как у мужика
С верхом там все ок у неё :)))
Я_не_аноним_100%• 10 июня 2021
Ответ дляСалт
Кроссфит.
Диета да, но не истязание себя диетами.
автор Чучело-Мяучело • 10 июня 2021
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Даже когда 55 весите.
А сейчас вы сколько весите?
Я більше 10 років займаюсь в тренажерному залі. Форми гарні (зробила гітару з фігури), я би навіть не хотіла худнути, бо люблю такі пишні форми, але із зайвою вагою лице як в алкоголіка, подвійне підборіддя і живіт.
Мизимец• 10 июня 2021
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
дело не в прежней, а в обычной жизни, а жить она будет, но позже, когда наиграется в качалку)
Дикая Роза• 10 июня 2021
это не ваше фото, у вас может быть лордоз или сутулость, а на фото из интернета не скажешь

автор Чучело-Мяучело • 10 июня 2021
Ответ длянеДоПриличий
Розкажіть, будь ласка, детальніше, які були у Вас початкові дані і що стало? Скільки часу тримається результат? Гуглю, що за процедура
Я_не_аноним_100%• 10 июня 2021
Ответ дляМизимец
😂😂😂😂😂
Знаете, если мыслить как вы, то вообще ничем не надо заниматься и ничего не делать
У вас правильные установки! Так держать
автор Чучело-Мяучело • 10 июня 2021
Ответ дляМизимец
Так, я не хочу бути сухою. Лише трішки схуднути, поки лице стане влаштовувати і не буде вигляду алкоголіка. Ну, тут ще з набряком треба щось робити мені
Я_не_аноним_100%• 10 июня 2021
Ответ дляЧучело-Мяучело
Ну так после операции лишний жир все равно появится, пусть не сразу, но чкрез год-два.
Вы что не понимаете этого?
неДоПриличий• 10 июня 2021
Ответ дляЧучело-Мяучело
У меня было 65 , при росте 172
И после родов булочка на животе
2 года, именно булка ушла
мне 42
неДоПриличий• 10 июня 2021
Ответ дляЧучело-Мяучело
я нпа покупоне покупала
автор Чучело-Мяучело • 10 июня 2021
Ответ дляДикая Роза
Я наглядно показала, що по тілу у мене питань немає, лише на животі товста прослойка жиру
автор Чучело-Мяучело • 10 июня 2021
Ответ длянеДоПриличий
я нпа покупоне покупала
Ви маєте на увазі кріоліполіз?
Остановщица• 10 июня 2021
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Только спорт.
А питание
Мизимец• 10 июня 2021
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
😂😂😂😂😂
У вас правильные установки! Так держать
делать можно многое, но надо здраво оценивать последствия каждого действия
Я_не_аноним_100%• 10 июня 2021
Ответ дляКудесница_с_пургеном
А питание
Питание второстепенно, сейчас она кушает все, понятно, что без перегибов и без жирного, жаренного и тд, но этого уже и не хочется