Чучело-Мяучело• 10 июня 2021
У мене є надлишок жиру на животі, як на фото. Абдоміно/ліпосакція?
Чи можливо при абдомінопластиці відрізати цей шар жиру чи абдоміно сугубо зайву шкіру висікає?
Робити ліпосакцію боків і верх/низ живота виходить досить дорого. Плюс абдоміно - ще дорожче(
Я думаю, можливо якщо натягнути зайву шкіру, то можливо жир трішки натягнеться і буде норм? Жиру у мене так само як тут на фото, якщо, напр, трохи схуднути чи можливо обійтись без ліпо? Щоб був естетичний результат.
Рік тому розмовляла з пластичним хірургом, то я сама відразу почала говорити про ліпо+абдоміно. А це думаю, можливо мені треба було дати йому висловити свою думку
Бабайко• 10 июня 2021
Мне помог ежедневный массаж сухой щёткой+массаж в душе с помощью дискового массажёра, плюс растирание жёсткой стороной губки, плюс крем Витекс антицеллюлитный (с согревающим эффектом). Плюс пресс. Но нужно не лениться, всё это делать каждый день. Я через две недели увидела улучшение. А был ужас много лет-мешочек после трёх беременностей
Я_не_аноним_100%• 10 июня 2021
Ответ дляМизимец
делать можно многое, но надо здраво оценивать последствия каждого действия
😂😂😂😂
Да, у жирного тела последствий нет :)))
Срочнокпсихологу• 10 июня 2021
Ответ дляБабайко
Вы молодец! А какой это дисковый массажёр ?
Дикая Роза• 10 июня 2021
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Это один и тот же человек с разницей в 2,5 года.
просто огонь
Бабайко• 10 июня 2021
Ответ дляСрочнокпсихологу
На него каплю геля для душа капаю, и хорошо прорабатываю проблемные зоны
Мизимец• 10 июня 2021
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
😂😂😂😂
Да, у жирного тела последствий нет :)))
вы вообще не понимаете о чем мы говорим? при чем тут жирное тело? все хорошо в меру, такая перекачка как на фото уже явно перебор и организму от этого еще сложнее чем с парой лишних кг
Я_не_аноним_100%• 10 июня 2021
Ответ дляМизимец
Там нет никакой перекачки.
Там подтянутое тело.
Перекачка у бодибилдеров. Не понимаете и не видите разницу, то это ваша проблема :)
Конечно от спорта организму сложнее, чем от жира :)
Каждому своё.
Там подтянутое тело.
Каждому своё.
ДА да да• 10 июня 2021
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Спортом убрать не хотите?
Ведь если даже вы уберёте, то через время все вернётся снова.
После липо не возвращается, знакомая делала , даже если поправиться все равно живот не торчит.
Я_не_аноним_100%• 10 июня 2021
Ответ дляДА да да
Возвращается, почитайте о тех, кто делал уже не один раз ее. Если знаете англ/амер то можете поискать на иностранных сайтах.
Где-то есть целые выпуски, которые посвящены этой процедуре.
неДоПриличий• 10 июня 2021
Ответ дляЧучело-Мяучело
Ви маєте на увазі кріоліполіз?
да , так он 1500-2000 грн
3 процедуры
делала
3 процедуры
делала
ДА да да• 10 июня 2021
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
У меня перед глазами пример, зачем мне читать? Уже 10 лет прошло.
неДоПриличий• 10 июня 2021
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Там нет никакой перекачки.
Там подтянутое тело.
Каждому своё.
Там подтянутое тело.
Каждому своё.
Я себе после спортзала не нравлюсь . И угловатость в движениях, моя фишка летящая легкая походка после спортзала исчезла
Мне больше нравится каушники . Полчаса в день , и полное оздоровление и подтянутость и вернулась пластика
Я_не_аноним_100%• 10 июня 2021
Ответ длянеДоПриличий
Угловатость от усталости.
Легкость появляется после того, как тело после зала не чувствует себя унылым говном 😂
Я_не_аноним_100%• 10 июня 2021
Ответ дляДА да да
Да, срочно в ббс, 1 человек, у кому не вернулся жир после липосакции
Чучело-Мяучело
• 10 июня 2021
Ответ длянеДоПриличий
Почніть ходити на стретчінг. Через деякий час просто після тренування приділяйте час для розтягнення м´язів після силових
12 галюцинаций• 10 июня 2021
Ответ дляМизимец
Вы были такой «перекачкой»? Или сейчас такая?
Откуда эти дурацкие предположения, что организму тяжело?
По-моему, вы вообще профан в теме спорта и здорового образа жизни..
неДоПриличий• 10 июня 2021
Ответ дляЧучело-Мяучело
каошники-мне все подтянуло.
А так все время занимаюсь у станка дочери. Она балерина :)
вместе с ней разминку
шпагат -легко:)
и эти деньги, которые в спортзал, лучше в Греции месяц с семьей
вместе с ней разминку
шпагат -легко:)
12 галюцинаций• 10 июня 2021
Ответ длянеДоПриличий
Каушники? Это что?
Я_не_аноним_100%• 10 июня 2021
Ответ для12 галюцинаций
Каушники? Это что?
Каошики, типа танец йог 😂😂😂😂
неДоПриличий• 10 июня 2021
Ответ для12 галюцинаций
Каушники? Это что?
Йога в танце...простенькие но ...первое время выкручивать можно было
начинала с тренером
типа этого
моя доч балерина вначале тоже непросто
начинала с тренером
типа этого
моя доч балерина вначале тоже непросто
12 галюцинаций• 10 июня 2021
Ответ длянеДоПриличий
начинала с тренером
типа этого
моя доч балерина вначале тоже непросто
начинала с тренером
типа этого
моя доч балерина вначале тоже непросто
Ого… даже не знала про такое)))
Интересные выгибоны
Но… мне ближе умеренные тренировки с хорошим тренером в тренажерке
Интересные выгибоны
Фея_3уровень• 10 июня 2021
Ответ дляБабайко
Покажите пожалуйста щётку и массажёр?
неДоПриличий• 10 июня 2021
Ответ для12 галюцинаций
Ого… даже не знала про такое)))
Интересные выгибоны
:) мы все разные :)
у меня сейчас 10-летний тренер
батман тандю -мама:)
у меня сейчас 10-летний тренер
батман тандю -мама:)
Бабайко• 10 июня 2021
Ответ дляФея_3уровень
Покажите пожалуйста щётку и массажёр?
Массажер выше показала, щётка типа такой
к.Буланова• 10 июня 2021
Ответ дляМизимец
не пишите ерунду, шикарное тело, нет там перекачки
к.Буланова• 10 июня 2021
Ответ для12 галюцинаций
+ 1000