Моська-слон• 10 июня 2021

как проходит первое занятие в спортзале? сегодня иду после долгого перерыва

занятие с тренером в тренажерке.
я боюсь, что я буду неуклюжая, ничего не будет получаться, быстро выдохнусь и вообще плохо станет от нагрузки)) поддержите и расскажите что будет

мне 44, три года в спортзал не ходила вообще и ничего не делала и разжирела
автор Моська-слон • 10 июня 2021
мне кажется тренер будет думать ’боже, какой кошмар’, пора носки внукам вязать, а она в зал пришла)
Сама не знаю• 10 июня 2021
Ответ дляМоська-слон
Мне 50. Внуков нет. Слава богу
ФФФФристайла• 10 июня 2021
Я вас прошу. Вы за услуги деньги платите. Без весов что-то поделаете. Смотря какая цель.
автор Моська-слон • 10 июня 2021
Ответ дляФФФФристайла
цель похудеть, быть стройной красивой молодой здоровой..
ФФФФристайла• 10 июня 2021
Ответ дляМоська-слон
Вас у неё таких куча в начале сезона набегает. Ещё она будет что-то думать о вас 🤣
ФФФФристайла• 10 июня 2021
Ответ дляМоська-слон
Ну по идее будет больше кардио, круговые может, что-то такое. Никто ж на вас с первого занятия не навалит, все по ощущениям и состоянию здоровья.
автор Моська-слон • 10 июня 2021
Ответ дляФФФФристайла
это он.. молодой парень. лет 30.. я бы лучше к девочке пошла, но мне по уровню профессионализма паренб больше понравился. девочка там сильно молодая , мне будет некомфортно с большой разницей возраста
Летала_НаМетле• 10 июня 2021
На первом занятии не дают большую нагрузку.
Вам покажут технику выполнения упражнений.
Немного на тренажерах поработаете (после легкой разминки) и пойдете на кардио (хотьба на дорожке, или орбитрек,или велотренажер)
Называйте меня Повелитель• 10 июня 2021
Не волнуйтесь, в зале люди разные и по 60 лет есть, и очень полные, а тренеру все равно, поверьте
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 10 июня 2021
Удивляюсь, как в 44 можно думать о таких пустяка «что тренер будет думать?!»:) У вас всего 3 года перерыва! Некоторые вообще первый раз идут и не знают, с какого бока к тренажеру подойти! Подозреваю, разжирела, это набрала +5 кг?:)
автор Моська-слон • 10 июня 2021
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
вчера вообще не думала)) сегодня вот сумку собирала и что-то занервничала.
да, именно +5.. а как вы узнали? )) 65 кг вес сейчас, для меня это очень много..
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 10 июня 2021
Ответ дляМоська-слон
Ну обычно так говорят стройные люди, для которых +2 кг после затяжных праздников «ах, я такая тоооолстая»:) Полным колебания в весе +-10 кг «ни о чем вообще»:)
автор Моська-слон • 10 июня 2021
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
)))
Там-тарарам• 10 июня 2021
Ответ дляМоська-слон
Я пошла раз к девочке, обещали чемпионку Украины, а по факту её больше интересовали окружающие накачанные мальчики, чем я. Потом ходила к тренеру старше меня, все было классно. Про возраст и пол не думала.
язззззь!!!• 10 июня 2021
Ответ дляМоська-слон
А для меня мечта недостижимая- 65 кг., так что не придирайтесь к себе)) у меня 73 уже..
автор Моська-слон • 10 июня 2021
Ответ дляязззззь!!!
ну почему недостижимая? у вас же не 130 кг, а всего 73