ДлинноНожка• 10 июня 2021
В бьюти фри продают алкоголь в тетрапаках?
Вопрос конечно в том, что хочется сэкономить:)) Знакомый (вроде и в обмане не замечен) предлагает виски -Джин в тетрапаках. Вот прям из Одесского дьюти-фри.
Это возможно?
Сэкономить хочется, но и плёнку пить не хочется...
Это возможно?
Экспертиза• 10 июня 2021
Конечно! Давеча односолодовый вискарь купили, в стекле 2200 стоит, а в тетрапаке 200
Экспертиза• 10 июня 2021
Ответ дляБабка_в_кедах
В смысле с тетрапаке? Такого еще не слышала.
Нуууу, как это? Например, коньяк Хеннесси ХО - стоит у них спецлиния и они разливают его в тетрапаки. Специально для дьютика в Одессе)))
Экспертиза• 10 июня 2021
А ведь верят... Ёлки, верят дремучему вранью про Шанель за 100 грн и про элитный вискарь в картонке. Что у людей в головах? ХЗ, но некоторые на таких миллионы заколачивают)
Барабасиха• 10 июня 2021
Ни один производитель не разольет виски, джин в тетрапаки.
То ваш знакомый паленку предлагает.
100pudov• 10 июня 2021
Ответ дляБабка_в_кедах
Как портвейн три семерки продавали в пакетах из-под сока. Такого в дьюти фри не встречала.
Обнимашкина• 10 июня 2021
Ответ дляДлинноНожка
Т9 дьюти
Нет! Это развод, фальсификат, нигде в дьютике такого нет, это давнмй развод,все о нем знают