Анонимба• 10 июня 2021
Какое ваше любимое мороженое? Какой вкус?
Ряженка• 10 июня 2021
В детстве любила фруктовое в шоколаде, сейчас - эскимо, но не знаю, какой сейчас вкусный, нравились мушкетер или с названием типа ’ ...копейки’, но сейчас не вижу ни одного, ни другого.
Редисочка• 10 июня 2021
я байдужа до морозива. можу з´їсти біле в шоколаді. але від нього об´єми ростуть(, то й не їм.
Жерица ночи• 10 июня 2021
кофейное делаю сама
из магазинных Белая бяроза в сах стаканчике кофейное
Я_канеша_извиняюсь• 10 июня 2021
Пломбир белый в стаканчик или крем брюле. Любимая ТМ - Белая Бяреза