только я не понимаю в чем прикол платье-рубашек с удлиненной спинкой?
трешак жуткий же. нафига такое выпускают.. особенно когда е и по бокам разрезы (если плавно к заду удлинение то при худеньких коленках если нравится то может еще терпимо..хотя всек равн бред - спереди когда стоишь изнанку ткани спикни видно) *опа саранчи какаято)) или Вам это стильным кажется?
ну я вот про длину по колено.. там про ляхи речи нет
Голубой вариант и белый с длиной, как спереди, если сесть, то даже попу не прикроет.
Бывает ещё вариант, что варикоз, который обычно начинается с задней части колен, там уже жгуты, а спереди ноги гладенькие, тогда можно удлиненную асимметрию носить. У подруги такая проблема, купила себе длинную рубашку такую, сзади до середины голени, спереди выше колена.
Платья как платья. Мне наоборот нравится сейчас разнообразие и что каждый может носить то что ему нравиться и хочется, кто хочет оверсайз, кто хочет в ’облипон’, кто мини, кто макси и т.д Да и как может что то бесить с одежды, не нравится, то можно просто не носить.
девчат) ну если спереди длина по колено, то какая голая попа?)
ну вот например я сисадмин, лажу под столы. если надеть рубашку, то при сильном наклоне видно трусы/колготки/попу. а в удлиненной тунике поверх джинс не видно ничего, кроме туники