Дуболом• 10 июня 2021

только я не понимаю в чем прикол платье-рубашек с удлиненной спинкой?

трешак жуткий же. нафига такое выпускают..
особенно когда е и по бокам разрезы (если плавно к заду удлинение то при худеньких коленках если нравится то может еще терпимо..хотя всек равн бред - спереди когда стоишь изнанку ткани спикни видно)
*опа саранчи какаято))
или Вам это стильным кажется?

на фото приблизительно идея этого безобразия
Результат:
вже голосів: 203
63 (31.03%) фу! безвкусица
57 (28.08%) мне нравится такое. модно же!
55 (27.09%) затрудняюсь ответить
28 (13.79%) нравится при условиии что ...
Идеальная оптимистка• 10 июня 2021
Не нравится-не носите.
Никто не заставляет.
КапитанльнаЯ• 10 июня 2021
Попу прикрывает при наклоне вперёд
Яйцеголовая• 10 июня 2021
Мне тоже напоминает насекомых, но скорее, муравья)
В гости звали?• 10 июня 2021
Мне нравится такое.
Не знаю, модно или нет, но практично.
Не приходится сидеть голыми ляхами в разных местах и ноги красивые видно
...аяприкольная• 10 июня 2021
Ответ дляКапитанльнаЯ
Попу прикрывает при наклоне вперёд
И если присаживаешься - то не голой попой.
Брюльтик• 10 июня 2021
Мне нравится, есть несколько
автор Дуболом • 10 июня 2021
Ответ дляКапитанльнаЯ
Попу прикрывает при наклоне вперёд
я интересуюсь длиной по колено.
Я в дамках• 10 июня 2021
вы такая невообразимо критичная

наряжайтесь в платьюшко в горошку и айда помидорки сапать
автор Дуболом • 10 июня 2021
Ответ дляВ гости звали?
Мне нравится такое.
Не знаю, модно или нет, но практично.
ну я вот про длину по колено.. там про ляхи речи нет
Аноним ФЕЯ• 10 июня 2021
ответила фу,но только потому,что у вас нет ответа -просто не нравится ,без фу
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 10 июня 2021
мне нравятся, ношу такие уже года 3. вообще фиолетово, что там модно, ношу только то, что нравится
Неутомимые шахматы• 10 июня 2021
Я такое когда обгораю на море, всегда ношу, удобно
Чумачечая Весна• 10 июня 2021
Ответ дляКапитанльнаЯ
Попу прикрывает при наклоне вперёд
И сесть можно на платье, а не голой опой в метро
В гости звали?• 10 июня 2021
Ответ дляДуболом
Голубой вариант и белый с длиной, как спереди, если сесть, то даже попу не прикроет.

Бывает ещё вариант, что варикоз, который обычно начинается с задней части колен, там уже жгуты, а спереди ноги гладенькие, тогда можно удлиненную асимметрию носить. У подруги такая проблема, купила себе длинную рубашку такую, сзади до середины голени, спереди выше колена.
Сижу_и_плачу• 10 июня 2021
Только мне все равно кто в чём ходит и какие ноги с коленками у других людей?
Добрая свекровь• 10 июня 2021
Обожаю такого плана рубашки. Очень стильно
ШанельКуКу• 10 июня 2021
Автор, а покажите ваши платьюшка?
Мадам БрЮшкина• 10 июня 2021
Не нравится - зачем вы ими интересуетесь.
А я с Рио-де-Житомира!• 10 июня 2021
Платья как платья. Мне наоборот нравится сейчас разнообразие и что каждый может носить то что ему нравиться и хочется, кто хочет оверсайз, кто хочет в ’облипон’, кто мини, кто макси и т.д Да и как может что то бесить с одежды, не нравится, то можно просто не носить.
Я_канеша_извиняюсь• 10 июня 2021
Жопа саранчи)))
автор Дуболом • 10 июня 2021
Ответ дляНеутомимые шахматы
а как удлинение сзади спасает?
автор Дуболом • 10 июня 2021
Ответ дляЧумачечая Весна
девчат) ну если спереди длина по колено, то какая голая попа?)
автор Дуболом • 10 июня 2021
Ответ дляВ гости звали?

мой варикоз по бокам(
автор Дуболом • 10 июня 2021
Ответ дляСижу_и_плачу
так не в том дело. вот я обожаю платья рубашки чтоб по колено, но сложно найти из-за того что заполонили именно такие мсодели
автор Дуболом • 10 июня 2021
Ответ дляМадам БрЮшкина
это крик души... сложно найти платье длиной 105-110см чтоб оно без это *опы таракана было
автор Дуболом • 10 июня 2021
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Жопа саранчи)))
ну да)))
Добрая свекровь• 10 июня 2021
У меня вообще одна из любимых рубашек такая )) На советчице зафукали, а мне безумно нравится.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 10 июня 2021
Ответ дляДуболом
ну вот например я сисадмин, лажу под столы. если надеть рубашку, то при сильном наклоне видно трусы/колготки/попу. а в удлиненной тунике поверх джинс не видно ничего, кроме туники
Аноним Анонимыч• 10 июня 2021
Это на стройных длинноногих худых девушек лет 18-22. Мне тоже не понравилось, только дома носила бы, но мне 35.
люблю_тортики• 10 июня 2021
не вся одежда измеряется практичностью, мне просто нравится как это выглядит, я такое ношу и мне все равно кто что по этому поводу