ЛисАпедная• 10 июня 2021
Кто видит солнечное затмение?
Посмотрела через 2 очков, ничего не вижу. Днепропетровская область.
Дама с заначкой• 10 июня 2021
такие затмения как сегодня бывают часто Я помню одно (1997-98? или 1999 год) было полностью затмение солнца Вот тогда было круто Я как сейчас помню как все на несколько секунд затихло даже птицы не пели И все стало серый как утром ранним
Дама с заначкой• 10 июня 2021
тогда были компьютерные диски и мы смотрели через эту пленку с диска
ЗаведУющая• 10 июня 2021
Ой, в Киеве с ноября оно(
Меня достало отсутствие солнца, чувствую себя увядающим растением.
Включите солнце!!!
Ответ дляДама с заначкой
Помню, вроде 99. Мы с мужем стекло закоптили и смотрели
Дама с заначкой• 10 июня 2021
Ответ дляchok
я глянула 22 августа 1998 год )
Ягодка опять• 10 июня 2021
Ответ дляДама с заначкой
я глянула 22 августа 1998 год )
я помню тоже, как раз в лагере была, всем отрядом смотрели)))))
Дама с заначкой• 10 июня 2021
Ответ дляЯгодка опять
было круто)) Помню у некоторых паника была что конец света))))
Гарачый Шыкалад• 10 июня 2021
Ответ дляДама с заначкой
я глянула 22 августа 1998 год )
11 августа 99 года. Точно помню и никогда не забуду. Свекр не пережил его. Он всегда говорил, что умрет в затмение.
На-перекуре• 10 июня 2021
Ответ дляЯгодка опять
И я в лагере была в этот день, тоже смотрели
Дама с заначкой• 10 июня 2021
Ответ дляchok
Не,меня дата смутила,перепроверила. Мы поженились 27 августа 98г.
Полное было таки в 99
точно ) Спасибо)
вентиляторная• 10 июня 2021
Ответ дляДама с заначкой
А как вы панику у некоторых увидели? [smile]confus[/smile
Я на балконе наблюдала с 4-ого этажа, люди ходили , никто в истерике не бился, стало просто как белые ночи в Питере и то не надолго.
Дама с заначкой• 10 июня 2021
Ответ длявентиляторная
это рабочий день был Мне тогда уже 19 было
вентиляторная• 10 июня 2021
Ответ дляДама с заначкой
А мне 16, я еще не работала ))))))
Непостоянная постоянность• 10 июня 2021
К нас только частичное, в северных частях только видно , Канада и т.д.
ФруктЕщеТот• 10 июня 2021
Ответ дляГарачый Шыкалад
я должна была рожать в этот день
Зубожиння• 10 июня 2021
Я помню затмение, но не помню год, то ли 1987, то ли 1988. Было полное затмение. У меня был фотоаппарат и пленки к нему. Через засвеченную пленку смотрела. Было видно темный круг и постепенно открывался он, появлялся яркий ободок и становился больше и больше, пока снова не ’вышло’ солнце полностью. И на улице было как в пасмурную погоду.
Фигура мечты• 10 июня 2021
Ответ дляНашли в капусте
я смотрю через диск или как правильно смотреть?
да,правильно
ЖонДуан• 10 июня 2021
я тут мелькои посмотреда через одни очки вроде ничего, а теперь глаза болят