Мечты сбываются• 10 июня 2021
Из каких ЖК в Киеве открывается красивый вид на Лавру
Родину мать, мост метро, Днепр?
СтелькаОТединицы• 10 июня 2021
есди мост метро, то смотрите, что около метро ’Левобережная’. Например, ’ Солнечная Ривьера’, ’жк Ривьера Риверсайд’..
Карамелька• 10 июня 2021
у кого-то увидели в инстаграм фотки и теперь интресно узнать,где живет тот,кто вас заинтересовал)
Мечты сбываются
• 10 июня 2021
Ответ дляКарамелька
Ого у вас мысли) зачем мне знать, где живет тот, кого я не знаю) Мечтаю жить с таким видом уже давно.
культУра• 10 июня 2021
я всегда хотела красивый вид. теперь я хочу кроме вида удобную локацию + отсутствие соседей.
Ms. Dolly• 10 июня 2021
Русановская Гавань, Парковые озера, Каховская. Понятно что не из всех квартир в жк
КинДза• 10 июня 2021
Ответ дляМечты сбываются
Это просто часто люди судят по себе)