Идущаяповолнам• 10 июня 2021
Стрижка "под мальчика " очень хочу, стоит ли?
Не нравится свое отражение ( Волосы сухие очень, хочу короткую очень стрижку, как думаете пойдёт?
Пугачиха• 10 июня 2021
Ответ дляИдущаяповолнам
В салоне? Или домашние процедуры?
В салоне можно снять ту ’пыль’что у Вас на кончиках,и купить ,подобрать хорошую маску, шампунь ну и витамины желательно) .Поверьте это все реально) я свои из такой опы ’вытянула’ )) .И ещё многое от краски зависит
Амели на мели• 10 июня 2021
Ответ дляИз Кукуева я
Я за стрижку)
Но тут же еще попробуй так уложить, столько стайлинга на волос надо. И это ежедневная процедура)))) У меня были стакие стрижки...
Идущаяповолнам
• 10 июня 2021
Ответ дляИз Кукуева я
Я за стрижку)
Супер, безумно нравятся такие, но не могу решиться)) И мастера хочется найти, которого у меня нет (
Пугачиха• 10 июня 2021
Ответ дляИз Кукуева я
Я за стрижку)
Тут укладка,а автор навряд ли будет это делать
Библиотекарь• 10 июня 2021
Идущаяповолнам
• 10 июня 2021
Ответ дляАмели на мели
Боб-каре пробуйте,)
Вьётся немного волос, может получиться ’гнездо ’((
Доль Чекомбана• 10 июня 2021
Однозначно так. Взагалі не розумію цих шалених сумнівів щодо стрижок. Не сподобається - відросте. Оці гадання роками...
P. S. У свій час зрізала значно довше волосся, декілька роківпоносила копотку у різних варіантах. Потім відростила. Скільки того діла?
Тетя из министерства• 10 июня 2021
Решайтесь!
Волосы отрастут, к тому, что у вас сейчас, всегда можно вернуться. Нужно делать то, что хочется. И стрижка - в этом списке самое безобидное
Из Кукуева я• 10 июня 2021
Ответ дляАмели на мели
У меня бабушка парикмахер, всю жизнь с короткой стрижкой. Без укладки на улицу не выходит, а ей 75. Дело привычки)
Идущаяповолнам
• 10 июня 2021
Ответ дляТетя из министерства
Решайтесь!
Да, очень хочется
Без комплексов• 10 июня 2021
Да, да и да! У вас замечательный овал лица, тонкая шея. Я бы рискнула
Идущаяповолнам
• 10 июня 2021
Ответ дляБиблиотекарь
Вот такая и пусть себе кучерявятся. Чуть геля на кончики пальцев и красота
Бомбезная, спасибо
Регионщица• 10 июня 2021
Короткая стрижка идет только ОЧЕНЬ КРАСИВЫМ и не отменяет ухода за волосами +нормальное окрашивание.
С вашим исходником будете как лысеющая пенсионерка.
Начните с ухода за волосами и укладки, а там и передумаете.
Идущаяповолнам
• 10 июня 2021
Ответ дляРегионщица
Спасибо, думаю вот..
БезобидныйКрокодильчик• 10 июня 2021
Автор, однозначно решайтесь на какую-то стрижку. Простите, но Вам нужно срезать тот пух на концах. И цвет бы сделать ярче, насыщенней. Не стригитесь сразу слишком коротки, попробуйте ассиметричную стрижку.
Госпожа Белладонна• 10 июня 2021
короткие стрижки идут гаминам, сложно судить по этим обрывкам лица, но вряд ли это про вас
КликОЛЬКА• 10 июня 2021
Решайтесь, у вас красивые черты лица. Волосы все равно плохо выглядят, а так сострижете сухие, и поменяете образ. У меня была очень короткая стрижка- какая это свобода!
Регионщица• 10 июня 2021
Ответ дляТетя из министерства
Решайтесь!
Волосы с короткой стрижки отрастить гораздо сложней чем с каре до по задницу
КликОЛЬКА• 10 июня 2021
Ответ дляРегионщица
Отрастают замечательно, главное, делать коррекцию, чтоб на каждом этапе отрастания было не чертечто, а форма. Я отращивала- это был интересный опыт- каждые три месяца новый образ)
Регионщица• 10 июня 2021
Ответ дляКликОЛЬКА
Спасибо, я несколько раз так отращивала.
Дотерпеть до того как можно сменить форму тоже нужно, это если опустить поиски нормального мастера для каждого этапа.