Идущаяповолнам• 10 июня 2021

Стрижка "под мальчика " очень хочу, стоит ли?

Не нравится свое отражение ( Волосы сухие очень, хочу короткую очень стрижку, как думаете пойдёт?
Шопингмонстр• 10 июня 2021
Нет

Веселуха Муха• 10 июня 2021
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Нет, не надо, лучше просто концы подравняйте и подкрутите внутрь
Что крутить, три волосины?
Автор, пикси на редкие волосы как раз подходит
Веселуха Муха• 10 июня 2021
Ответ дляСтебель_березы
Я тоже за пикси, только правильного мастера найти

С пикси даже тонкие и редкие волосы выглядят хорошо
+100
Я_и_моя_собака• 10 июня 2021
За стрижку
То что у Вас сейчас, Вас совсем не красит, такэ
Веселуха Муха• 10 июня 2021
Ответ дляИз Кукуева я
Я за стрижку)
Последняя нра
Веселуха Муха• 10 июня 2021
Ответ дляИз Кукуева я
У меня бабушка парикмахер, всю жизнь с короткой стрижкой. Без укладки на улицу не выходит, а ей 75. Дело привычки)
Ага, и бигуди
Раньше так любили))
Веселуха Муха• 10 июня 2021
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
Автор, однозначно решайтесь на какую-то стрижку. Простите, но Вам нужно срезать тот пух на концах. И цвет бы сделать ярче, насыщенней. Не стригитесь сразу слишком коротки, попробуйте ассиметричную стрижку.
Вы тулите фото с густющими волосами
Живчик-счастливчик• 10 июня 2021
Ответ дляВеселуха Муха
Что крутить, три волосины?
3 волосины будет при стрижке пикси, а сейчас норм, только концы подравлять
Веселуха Муха• 10 июня 2021
Ответ дляГоспожа Белладонна
короткие стрижки идут гаминам, сложно судить по этим обрывкам лица, но вряд ли это про вас
Кому идут, простите?)

Веселуха Муха• 10 июня 2021
Ответ дляЖивчик-счастливчик
При короткой стрижке получится объем
Живчик-счастливчик• 10 июня 2021
Ответ дляВеселуха Муха
При короткой стрижке получится объем
Объем есть при длине волос, а не мачиковой стрижке. Эти все хохолки и челочки нравятся только женщинам, а не мужчинам
Веселуха Муха• 10 июня 2021
Ответ дляЖивчик-счастливчик
А при чем тут мужчины?)))
Из Кукуева я• 10 июня 2021
Ответ дляВеселуха Муха
Ага, и бигуди
Раньше так любили))
Бигудей у нее никогда не было, только плойка. Это не такая бабушка, как вы себе представляете. У нее только нюдовый макияж и тон помады нужно подбирать строго под тон кожи и губ. Без макияжа на улицу ни ногой. В молодости была первой красоткой, да и сейчас выглядит на 10 лет моложе своего возраста.
Живчик-счастливчик• 10 июня 2021
Ответ дляВеселуха Муха
А при чем тут мужчины?)))
При том что с мужской стрижкой автор потеряет часть своей привлекательности
автор Идущаяповолнам • 10 июня 2021
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
делайте
заодно пигментацию закроете челкой
Да,это тоже проблема (
Веселуха Муха• 10 июня 2021
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Вы любите косы?)
navariya• 10 июня 2021
Но в тоже время, Вы девушка)))
Живчик-счастливчик• 10 июня 2021
Ответ дляВеселуха Муха
Вы любите косы?)
Да, я разные волосы люблю. Для мужской стрижки надо суперженственную внешность и густые волосы, иначе будет обскубанный вид, даже может голова просвечивать. Женщины это знают, но активно советуют.
Веселуха Муха• 10 июня 2021
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Вы знаете, голова просвечивает при редких волосах и при длине, к сожалению

Мальчун-задирун• 10 июня 2021
да, плюсую за пикси, но на короткие стрижки найти мастера с руками- тот еще квест.
Гарачый Шыкалад• 10 июня 2021
Да, пойдет. И брови подкрашивайте.
Живчик-счастливчик• 10 июня 2021
Ответ дляВеселуха Муха
Сейчас нет такого эффекта
Веселуха Муха• 10 июня 2021
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Сейчас нет такого эффекта
Вы смогли сверху посмотреть?)
Живчик-счастливчик• 10 июня 2021
Ответ дляВеселуха Муха
Вы смогли сверху посмотреть?)
Я знаю как выглядят стрижки на тонких не густых волосах. И что они могут выглядеть красиво, не нужно их состригать почти под 0
автор Идущаяповолнам • 10 июня 2021
Ответ дляПокращена
со стрижкой в любом случае аккуратней вид
И интересней думаю, а то простушка - клуша((
Трахтибидох• 10 июня 2021
Я постриглась, тип лица как у вас, высокий лоб. Сделала Гарсон.
Были волосы до опы. Заново на свет родилась.
Не нужна никакая укладка, голову вымыла, расчесала и почесала на работу. -10 лет, сказали мне сотрудники.
А мне по барабану - главное, мне удобно и голове легко, балдею, факт!
Стрегитесь.
Пикси тоже норм, но там надо делать хоть слегка укладку, целых 5 минут тратить))
anasiya• 10 июня 2021
Я думаю, пойдет, пробуйте, всегда можно отрастить. Но если волосы вьются, будете мучаться.
автор Идущаяповолнам • 10 июня 2021
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Спасибо за совет
Сама волосина толстая, но сильно выпадает,поэтому стал тоненький хвостик (( внешность вроде женственная)