Голубая фишка• 10 июня 2021

Тиндер

Ой, девочки, стыдно спрашивать, но спрошу . Созрела я зарегистрироваться на баду и тиндере. Не будем обсуждать моральную сторону, типа там шлак и так далее. Вопрос собственно говоря технический. Зарегистрировалась примерно месяц назад и там и там. На баду у меня ажиотаж, куча посещений страницы, лайков, сообщений, на тиндере ни одого лайка или пары, как оно там правильно называется. При чем на тиндере мелькают те что и на баду, логично предположить что могла бы быть симпатия. Я лайки ставлю, но реально ни одной пары. Я не понимаю, в чем дело. Фото нормальные, мои. Я не верю, что не может за месяц быть хотя бы одного совпадения. Я уже думала удалить аккаунт и переустановить, но удалить я его не могу, пишет ошибка. Мне не принципиально, как то я жила всю жизнь без него и дальше проживу. Просто сам факт, в чем дело. Уже прям расстроилась, что это за месяц никто ни одного лайка не поставил.
Манка Я• 10 июня 2021
Это у вас глючит что-то. Удалите приложение и заново установите

автор Голубая фишка • 10 июня 2021
оно не удаляется
к.Буланова• 10 июня 2021
У меня та же проблема в тиндере
Мелочунь• 10 июня 2021
Ответ дляГолубая фишка
оно не удаляется
Тогда все, останетесь незасватанной
Муроводчица• 10 июня 2021
Ответ дляГолубая фишка
оно не удаляется
так чтобы нужно лайки в тиндере совпадали.
если вы не лайкаете - то считайте ничего и нет.
Муроводчица• 10 июня 2021
Ответ дляГолубая фишка
оно не удаляется
если вы пишете что лайкаете, то либо мало, либо не совпадают? бывают тут пишут что вот мол тиндер глючит, мол переустановила и все норма.
Манка Я• 10 июня 2021
Ответ дляМуроводчица
Так автор же написала, лайкает.

У меня ни одной реальной фотки.
Я лайки далеко не всем ставлю, и у меня очень много совпавших пар.
так что глюк это
Запароленое одеяло• 10 июня 2021
Я создавала подобную тему:
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2842164

Помогло обращение в службу поддержки. Глюк был
Запароленое одеяло• 10 июня 2021
Я в поддержку написала с просьбой удалить аккаунт, и объяснила причину, что приложуха глючная, что показывает 10 человек по-кругу. Не знаю что произошло, но после этого стал работать...
Только и вправду контингент там конечно... такое...