Вытворунка• 10 июня 2021

Автор, мне еще больше было стыдно!!! У вас это цветочки)

Прихожу с инвестором к нотариусу, собственником бизнеса и мэром одного города ( не Киев). Подписываем Меморандум, далее договор от инвестора к собственнику.... В общем все очень важные люди ( я, к слову, директор этой новоиспеченной компании), я все организовала, нервничала страшно, все по секундам расписано. У одного самолет, у другого вертолет- все спешат)) В общем я в последний момент в сумку за своей ручкой и у меня оттуда вываливаются тампоны на стол....и катятся в разные стороны))) А вы говорите вам стыдно????????????? Я бл...ть ( простите) не помню как те тампоны пособирала и со стола и уже с пола)) Эх девочки, три года прошло, а все как сегодня)))
автор Вытворунка • 10 июня 2021
Ответ дляТрактор Вика
Тююю, у меня в сумке к маске прокладка ежедневная приклеилась, а я не заметила, нацепила маску, хожу и думаю, почему у людей глаза квадратные 😂
ой не могу))))))))))
Надежда наш компас• 10 июня 2021
у меня как-то лифчик спереди расстегнулся, далеко не сразу это заметила. а я в прозрачной блузке в комнате, полной юношей и мужчин - пришла разузнавать, как поступить на типично мужскую специальность.
ТаПрямТам• 10 июня 2021
Ответ дляАнтонина матушка
Ой, если котексы, то никто ничего не понял. Мне муж заявил, зачем я конфеты в ванной держу )))
у меня дети за ними охоту вели
младший когда-то нашел и всю упаковку распечатал захожу, а в кровати лежат гигантские сперматозоиды))
Ленивица-красавица• 10 июня 2021
Из-за этого стыдно было?
Я какая-то бесстыдница видимо, не вижу ничего такого страшного. Я бы даже глазом не моргнула, даже не запомнила бы такое.
Случилось и случилось.
Антонина матушка• 10 июня 2021
Ответ дляТаПрямТам
у меня дети за ними охоту вели
ничевока• 10 июня 2021
Ответ дляТаПрямТам
у меня дети за ними охоту вели
А мне дочка маленькая из пачки прокладок цветок склеила!
Советничаю тут• 10 июня 2021
Ответ дляУхахайкина
Вони могли подумати, що то цукерки.
Угу, цукерки
Мой ребенок в 3 года не мог понять что это, а то дяди взрослые.... Цукерки
Советничаю тут• 10 июня 2021
Ответ дляСегодня сержусь
Автор, а яка реакція була в чиновників?
А какую Вы ждали реакцию от взрослых мужчин?)) Хотели чтобы они заорали : вау, класс?
Ноунэйм• 10 июня 2021
Ответ дляДетские_Будут?
Мочалка цветная в ванной год висела и тут муж спрашивает, долго этот бантик будет здесь висеть. Это было лет 10-15 назад, он решил, что к нам приходила какая то девочка, покупалась и оставила бантик. Хорошо, что я эту мочалку купила и мне не пришла в голову мысль, откуда в ванной бантик
Мой муж к конфетам положил аромо блоки для унитаза, и жидкое мыло в пакете к майонезу и кетчупу в холодильник))) А вы говорите бантик))
Советничаю тут• 10 июня 2021
Ответ дляШмоточницаца
Я в детский сад сдавала по списку моющее и канцтовары и прокладки заодно купила и сдала все вместе. Мне вернула воспитатель со словами - это наверное лишнее.
Секс-Бомба• 10 июня 2021
Ответ дляМарафетчица
я думала из вас выпал тампон во время встречи
как тампомн вообще может выпасть??
Советничаю тут• 10 июня 2021
Ответ дляДетские_Будут?
Ну я и Олень))))
Я помню как я в 11 классе на последний звонок долго искала красивые банты, где купить)))
А здесь такой лайфхак оказывается
Советничаю тут• 10 июня 2021
Ответ дляТрактор Вика
Вы точно трезвая эту маску одевали?)
Зайканалужайке• 10 июня 2021
Ответ дляНадежда наш компас
вы мне напомнили про мой конфуз. В студенческие годы, когда белье покупала не часто и не очень качественное, затаскала лифчик до того, что он растянулся. Иду я зимой в короткой курточке и свободном свитере и чувствую как расстегнулся лифчик. Поправлять на улице не будешь же, иду как есть, терплю неудобства. И тут отстёгивается шлейка и лифчик, повиснув на одной руке, выпадает из-под курточки. Видели бы вы глаза прохожих и мою панику, пока я снимала его и бросала в сумку
Надежда наш компас• 10 июня 2021
Ответ дляЗайканалужайке
ого)) нарочно не придумаешь.

да, понимаю. денег студентам не хватало. я иногда в теплое время года даже без лифчика ходила под рубашкой или футболкой - типа для бравады и провокации. благо размер и форма позволяли.
Рюмка ДЗЫНЬ• 10 июня 2021
Ответ дляТрактор Вика
Вы номер один сегодня, затмили всех
Пончик Солнечный• 10 июня 2021
Ответ дляТрактор Вика
Советничаю тут• 10 июня 2021
Ответ дляЗайканалужайке
Я сейчас ещё круче историю вспомнила
Гуляю я с ребенком на детской площадке. Лето, жара. Я в футболке. Понимаю что у меня растегивается лифчик сзади.
А я плоская
Я понимаю что снять я его не могу, потому что я буду как мальчик)
Поправить и застегнуть я его тоже не могу. Вокруг куча мам, куча детей, ни одного дерева, площадка на открытой местности.
Тут через минуту я понимаю что этот лифчик уже через рукав вылазит, шлейка.
Я хватаю малого ( 2 года), одного оставить не могу, второй рукой держу лифчик, пытаюсь дойти до какого то дерева чтоб поправить этот лифчик. Малой начинает психовать, я в панике, держу этот лифчик, можете представить эту картину.
Забираю таки малого, иду к дереву, вытаскиваю этот лифчик, так и быть, ложу его в корзину детского велосипеда, сажу малого, уезжаем с площадки.
Идём через оживленный парк, где много молодежи.
Девочки, домой я пришла, а лифчика в корзине не оказалось. Он, с..ка выпал в парке
рукиЖимолости• 10 июня 2021
Ответ дляТрактор Вика
Показушница• 10 июня 2021
Ответ дляВытворунка
ніяка. всі делікатно промовчали
Ну хорошо хоть, что в обморок не грохнулись. от увиденного)
пьЯНА• 10 июня 2021
Ответ дляБусурманша
Шо ж вы их насыпом носите?!))
Насыпом
Сегодня сержусь• 10 июня 2021
Ответ дляСоветничаю тут
Думала, що вони джентельмени і допоможуть зібрати дамі тампони.
Як в рекламі :)
пьЯНА• 10 июня 2021
Ответ дляТрактор Вика
Этоневозможно
Аноним Советчик• 10 июня 2021
Ответ дляЗайканалужайке
ой ,
меня как-то телевидение снимало ( летом ) , и лямка лифчика спала с плеча,
и я на камеру ее тут же и поправила, на автомате,
вот это позор был
Трактор Вика• 10 июня 2021
Ответ дляСоветничаю тут
Вы точно трезвая эту маску одевали?)
Трезвая, на таком автомате, так странно за ухо цеплялась....😂😂